Hummel Go Cotton Hoodie true blue (203510-7045) Damen-Hoodie

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Kapuze Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,86 €
ab 18,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel GO Baumwoll Hoodie Damen true blue S sportdeal24 hummel GO Baumwoll Hoodie Damen true blue S 1 - 3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Hummel HMLGO COTTON HOODIE WOMAN - TRUE BLUE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel HMLGO COTTON HOODIE WOMAN - TRUE BLUE - S 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, True Blue, S Amazon Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, True Blue, S Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
• hummel Sweatshirt Go Cotton Hoodie Woman Otto hummel Sweatshirt Go Cotton Hoodie Woman lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Go Cotton Hoodie (203510)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
hummel GO Baumwoll Hoodie Damen true blue S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hummel HMLGO COTTON HOODIE WOMAN - TRUE BLUE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
hummel Kapuzensweaters Sweat à capuche Go Hoodie bleu Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Hoodie Damen Hummel hmlGO On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 22,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, True Blue, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Hummel HmlGO Cotton Hoodie Woman, True Blue, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
hummel Hmlgo Cotton Hoodie - Damen - true blue - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
hummel Sweatshirt Go Cotton Hoodie Woman Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

Hummel Go Cotton Hoodie true blue (203510-7045) Test

5/5
★★★★★ Wohlfühlfaktor garantiert
EE Oktober 2023

Die Lieferung war pünktlich und gut verpackt. Die Qualität zu diesem Preis ist sehr gut. Habe drei Stück bestellt und sie ließen sich leicht waschen, dabei behielten sie Form und Farbe. Bin begeistert.

5/5
★★★★★ War sehr schnell da, und sieht echt gut aus.
Annika H August 2022

Der Pullover in Grün wurde schnell geliefert und sieht sehr gut aus, sowohl in Bezug auf die Farbe als auch den Schnitt. Die Lieferung dauerte jedoch länger als erwartet.

5/5
★★★★★ Neuer Lieblingspullover
Sarah W April 2021

Neuer Favorit unter den Pullovern! Perfekt geschnitten und super Passform. Empfehle eine Größe kleiner als üblich zu wählen, wenn Sie ihn enger tragen möchten. XL war mir etwas zu groß bei 169 cm Körpergröße, L hätte ausgereicht. Ein Must-Have für die kalten Tage!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Lea Februar 2021

Ich trage normalerweise S, aber habe den Pullover in M bestellt. Er passt perfekt und das hochwertige Material fühlt sich angenehm an. Der Schnitt ist super. Hummel fällt oft etwas kleiner aus, daher empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen.

5/5
★★★★★ Perfekt
schmid Dezember 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Pullover! Habe ihn eine Größe größer bestellt für die perfekte gemütliche Passform. Nicht zu locker, nicht zu eng - einfach perfekt! Ich empfehle ihn jedem weiter. Die Lieferung war trotz Weihnachtstrubel und Standardversand schneller als erwartet. 😊👍.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner, gut geschnittener Hoodie aus eher dünnem Stoff
placebo Dezember 2020

Dieser Pullover besticht durch sein schickes Design, hochwertige Verarbeitung und kräftige Farbauswahl. Ideal für kühle Frühjahrs- und Herbsttage, hervorragend für den Sport. Allerdings könnte er im Winter zu dünn sein, um alleine warm zu halten. In Kombination mit einem T-Shirt drunter bietet er jedoch nicht genug Kuschelfaktor.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Baumwolle
20% Polyester, 80% Baumwolle
Damen-Hoodie, Damen-Sweatshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram