Only Onlkatia Ls Cable V-Neck Cardi Knt Nca (15310902) whitecap gray Damen Pullover

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: weiß Kollektion: Autumn-winter
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
22,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
22,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickjacke ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT Otto ONLY Strickjacke ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickjacke "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT" Quelle ONLY Strickjacke "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT" 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Amazon ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
ONLY Strickjacke ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Strickjacke ONLY "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT", Damen, Gr. M, grau Größe: M BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ONLY Strickjacke "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ONLY Strickjacke "ONLKATIA LS CABLE V-NECK CARDIGAN CC KNT" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ONLY Onlkatia Ls Vneck Cardi KNT Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Only Onlkatia Ls Cable V-Neck Cardi Knt Nca (15310902) whitecap gray Test

5/5
★★★★★ Schönes Jäckchen
Sophie November 2025

Wundervolle Strickjacke, hab sie auch in Blau. Sie sitzt toll über einem Top und lässt sich sowohl zu Jeans als auch zu eleganteren Hosen kombinieren. Die herzförmigen Knöpfe setzen ein liebevolles Highlight. Ein vielseitiges Lieblingsstück, das ich sehr gern trage.

5/5
★★★★★ Tolle Strickjacke - kuschelig und elegant.
Kathrin Oktober 2025

Ich besitze diese Strickjacke in mehreren Farben und wurde bereits oft darauf angesprochen. Die hübschen Herzknöpfe und das edle, warme Material machen sie perfekt über Sommerkleidern oder im Büro. Größe passt wie angegeben.

3/5
★★★☆☆ Zu kurz
Stefanie D Oktober 2025

Schöne Strickjacke mit guter Material- und Verarbeitungsqualität für den Preis. Liebevolle Herzknöpfe als Hingucker. Leider fällt die Passform sehr kurz aus; im Bauchbereich ungeeignet und daher für mich nicht tragbar.

3/5
★★★☆☆ Durschnitt.
von einer Kundin März 2024

Ich habe bereits den d. blauen Pullover von "Only" und bin zufrieden mit Material und Passform. Allerdings enttäuscht mich die Strickjacke.

Die Passform ist unvorteilhaft: Hinten passend, aber vorne zu kurz. Dies wirkt unattraktiv, und die Oberweite ist zu weit. Für manche mag es gefallen, aber für mich ist es nicht ideal.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
weiß
Autumn-winter
Casual, Elegant
Polyester, Viskose
23% Polyester, 27% Nylon, Material: 50% Viskose
Zopfmuster
Comfort Fit
Strickjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram