Stratic Straw T 4-Rollen-Trolley 67 cm navy Hartschalenkoffer
- Der Koffer verfügt über ein erweiterbares Volumen von 67 bis 61 Litern für flexible Packoptionen.
- Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für müheloses Manövrieren in jeder Situation.
- Sicherheit wird durch ein integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet, das Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt.
- Die wasserabweisende Polypropylen-Hartschale bietet optimalen Schutz vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen.
-
Günstigster Preis
Stratic Straw T Trolley M navy Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
1-3 Werktage
100,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,13 €
→ zum Angebot
-
Stratic Hartschalen-Trolley Trolley Exp, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,36 € Versand kostenfrei Gesamt 106,36 € → zum Angebot
-
Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Koffer mittelgroß Reisekoffer,
Auf Lager
116,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganter Begleiter für Ihre Reisen
Der Stratic Straw T 4-Rollen-Trolley 67 cm navy ist der ideale Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter. Mit seinem modernen Design in elegantem Marineblau und der robusten Hartschale aus Polypropylen vereint er Stil und Funktionalität. Dieser geräumige Koffer bietet Ihnen ein Volumen von 67 Litern, das sich bei Bedarf auf bis zu 61 Liter erweitern lässt. So haben Sie stets genügend Platz für all Ihre Reiseutensilien.
Komfort und Sicherheit auf Rädern
Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet dieser Trolley mühelos über jede Oberfläche. Der arretier- und versenkbare Teleskopgriff sowie die ergonomischen Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen ein bequemes Handling. Für Ihre Wertsachen sorgt das integrierte TSA-Zahlenschloss für optimalen Schutz. Die wasserabweisende Oberfläche schützt den Inhalt zusätzlich vor äußeren Einflüssen.
Stratic Straw T 4-Rollen-Trolley 67 cm navy Test
Der Koffer ist leicht und hat genau das richtige Maß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super leicht, lässt sich hervorragend rollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Optisch ein absoluter Hingucker und wunderschön. Allerdings ist die Hartschale viel weicher als gesacht und wirkt dadurch nicht allzu stabil. Fahren tut der Koffer allerdings top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen