Stihl HL-KM 145° Heckenschneideraufsatz (60 cm) Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Startsystem: Elektrostart
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
343,00 €
Ø 360 €
343,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
343,00 €
Ø 360 €
343,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 343,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL Heckenschneider HL-KM 145°, Schnittlänge 60 cm - Schnittlänge 60 cm werkstattheld.de STIHL Heckenschneider HL-KM 145°, Schnittlänge 60 cm - Schnittlänge 60 cm Auf Lager 343,00 € Versand kostenfrei Gesamt 343,00 € → zum Angebot
• Stihl 42437405008, STIHL HL-KM 145° Heckenschneideraufsatz für STIHL... Motorgarten Stihl 42437405008, STIHL HL-KM 145° Heckenschneideraufsatz für STIHL... Auf Lager: 2-4 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
• Stihl 42437405008, Stihl HL-KM 145° KombiWerkzeug Heckenschneider 60cm simon-profi-technik Stihl 42437405008, Stihl HL-KM 145° KombiWerkzeug Heckenschneider 60cm siehe Shop 385,47 € Versand kostenfrei Gesamt 385,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
343 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
STIHL Heckenschneider HL-KM 145°, Schnittlänge 60 cm - Schnittlänge 60 cm ✓ Bester Preis werkstattheld.de Angebotsinfo Auf Lager 343,00 € Versand kostenfrei Gesamt 343,00 € → zum Angebot
Stihl 42437405008, STIHL HL-KM 145° Heckenschneideraufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Stihl 42437405008, Stihl HL-KM 145° KombiWerkzeug Heckenschneider 60cm simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 385,47 € Versand kostenfrei Gesamt 385,47 € → zum Angebot
STIHL 42437405008, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 145°, Schnittlänge 60 cm Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 388,90 € Versand kostenfrei Gesamt 388,90 € → zum Angebot
Stihl 42437405008, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 145° 600 mm Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 394,63 € Versand kostenfrei Gesamt 394,63 € → zum Angebot
STIHL Heckenschere "HL-KM 145°" Vorsatz für Kombi-Motoren mit Rundgriff, 4243 740 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 409,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 416,94 € → zum Angebot
Stihl KombiWerkzeug Heckenschneider HL-KM 145°, 60 cm Grube Angebotsinfo 1-3 Werktage 429,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 434,95 € → zum Angebot
STIHL 42437405008, STIHL HL-KM 145° Heckenschneider Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 440,00 € + -2,20 € Versand Gesamt 437,80 € → zum Angebot
Stihl Heckenschneider HL-KM 145° Schnittlänge: 60 cm, Gesamtlänge: 148-158 cm tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
STIHL HL-KM 145° zuverlässiger Heckenschneider, 60 cm Schnittlänge, kompatibel mit STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:54 Uhr.

Stihl HL-KM 145° Heckenschneideraufsatz (60 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl HL-KM 145° Heckenschneideraufsatz (60 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Maße & Gewicht
60 cm
Technische Daten
Elektrostart

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram