Stihl BR 600 Benzin-Laubbläser

Produkttyp: Benzin-Laubbläser Funktionen: blasen Energieversorgung: Benzinbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
769,00 €
Ø 787 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.026,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
769,00 €
Ø 787 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.026,89 €
ab 769,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 769,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 42822000013; 4282200001, STIHL BR 600 Profi-Laubbläser Motorgarten Stihl 42822000013; 4282200001, STIHL BR 600 Profi-Laubbläser Auf Lager: 2-4 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
• STIHL 42822000022, STIHL Blasgerät BR 600 Konzano STIHL 42822000022, STIHL Blasgerät BR 600 3 - 8 Tage 798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 798,00 € → zum Angebot
• STIHL BR 600 Benzin Profi-Laubbläser - mit 4-MIX-Motor, Multifunktionsgriff und Amazon Marketplace STIHL BR 600 Benzin Profi-Laubbläser - mit 4-MIX-Motor, Multifunktionsgriff und Auf Lager 998,37 € Versand kostenfrei Gesamt 998,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
769 €
Ø 1 Mon.
787 €
Tiefstpreis
769 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 42822000013; 4282200001, STIHL BR 600 Profi-Laubbläser ✓ Bester Preis Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
STIHL 42822000022, STIHL Blasgerät BR 600 Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 798,00 € → zum Angebot
Stihl 42822000022, Stihl BR 600 simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 844,91 € Versand kostenfrei Gesamt 844,91 € → zum Angebot
Stihl 4282 200 0022, Stihl Blasgerät BR 600 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 889,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 894,95 € → zum Angebot
Stihl 42822000022, STIHL Blasgerät BR 600 Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 891,65 € Versand kostenfrei Gesamt 891,65 € → zum Angebot
STIHL BR 600 Benzin Profi-Laubbläser - mit 4-MIX-Motor, Multifunktionsgriff und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 998,37 € Versand kostenfrei Gesamt 998,37 € → zum Angebot
Stihl Benzin-Blasgerät BR 600 64,8 cm³, N32, 10,3 kg tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.026,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.026,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:48 Uhr.

Stihl BR 600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl BR 600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benzin-Laubbläser
Ausstattung
blasen
Energiemerkmale
Benzinbetrieb
Maße & Gewicht
9,8 kg
Technische Daten
324 km/h
Seilzugstart
107 dB
65 ccm
1,4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram