Stiga A 6v (2R7114128/ST1) Rasenmäher

Empfohlene Rasenfläche: 600 m² Schnittbreite: 18 cm Energieversorgung: Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
879,00 €
Ø 878 €
827,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.024,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
879,00 €
Ø 878 €
827,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.024,92 €
ab 879,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 827,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIGA 2R7114128/ST1, STIGA A 6v Autonomer Rasenroboter bis zu 600 m² und 10... electronic4you.de STIGA 2R7114128/ST1, STIGA A 6v Autonomer Rasenroboter bis zu 600 m² und 10... lagernd: 2 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• STIGA 2R7114128/ST1, STIGA Vista A 6v Mähroboter bis zu 600m² 0815 Onlinehandel STIGA 2R7114128/ST1, STIGA Vista A 6v Mähroboter bis zu 600m² Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 879,00 € + -4,40 € Versand Gesamt 874,60 € → zum Angebot
• STIGA Rasenmähroboter A 6v + Garage, bis 600 m² Rasenfläche, bis 600 m², Otto STIGA Rasenmähroboter A 6v + Garage, bis 600 m² Rasenfläche, bis 600 m², lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
879 €
Ø 1 Mon.
878 €
Tiefstpreis
827 €
Preisalarm aktivieren
Stiga 2R7114128/ST1, STIGA Mähroboter A 6v | Quad-RTK für akkurates Mähen | HDR ✓ Bester Preis Kaufland Kaufland Angebotsinfo 2-6 Werktage 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
STIGA 2R7114128/ST1, STIGA A 6v Autonomer Rasenroboter bis zu 600 m² und 10 Zonen electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
STIGA 2R7114128/ST1, STIGA Vista A 6v Mähroboter bis zu 600m² 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 879,00 € + -4,40 € Versand Gesamt 874,60 € → zum Angebot
Stiga 2R7114128/ST1, STIGA Mähroboter A 6v Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 889,00 € → zum Angebot
STIGA A 6v - Autonomer Mähroboter mit RTK für bis zu 600 m² - Gelb tink tink Angebotsinfo 3-5 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
STIGA Mähroboter "VISTA", A 6v, für ca. 600 m² - gelb hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
STIGA GARDEN Rasenmähroboter "A 6v" Set, App-Steuerung, Mehrzonen-Management, BAUR Baur Versand Angebotsinfo 1 Woche 949,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 954,95 € → zum Angebot
STIGA A 6v Mähroboter bis 600 m2, kabellos, KI-Kamera App-Steuerung inkl. Garage lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 949,90 € Versand kostenfrei Gesamt 949,90 € → zum Angebot
STIGA Rasenmähroboter A 6v + Garage, bis 600 m² Rasenfläche, bis 600 m², Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
STIGA Mähroboter A 6v Kamera & RTK globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 999,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.003,99 € → zum Angebot
Stiga 2R7114128/ST1, Stiga Vista A6V Automower bis zu 600m² (600 m², Ohne Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-7 Werktage 1.024,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.024,92 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:58 Uhr.

Stiga A 6v (2R7114128/ST1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stiga A 6v (2R7114128/ST1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Stiga Rasenmäher

Allgemeine Daten
600 m²
Ausstattung
Hinderniserkennung
4G, Bluetooth
Energiemerkmale
Akku
6 V
2 Ah
50 min.
50 min
mit 1 Akku
Leistungsmerkmale
24 °, 45 %
Maße & Gewicht
18 cm
20 mm, 60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram