Stapelstein Summer Rainbow Set pastel Stapelspiel

• Das Set besteht aus acht Teilen in sanften Pastellfarben.
• Empfohlen für Kinder ab 12 Monaten.
• Hergestellt aus EPP-Schaumstoff, der leicht und robust ist.
• Das Material ist speichel- und wasserfest sowie zu 100% recycelbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
118,00 €
Ø 126 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
118,00 €
Ø 126 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 118,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis stapelstein® Inside Set pastell, 8-teilig Betzold stapelstein® Inside Set pastell, 8-teilig 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• Stapelstein® Inside Set pastel aspect-shop.de Stapelstein® Inside Set pastel 4 - 5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Stapelstein Inside Set, mehrfarbig Babywalz Stapelstein Inside Set, mehrfarbig 2-4 Werktage 149,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Inside Set, 8 Teile, Made in Germany Otto Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Inside Set, 8 Teile, Made in Germany lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Summer Rainbow Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
stapelstein® Inside Set pastell, 8-teilig ✓ Bester Preis Betzold Angebotsinfo 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Stapelstein® Inside Set pastel aspect-shop.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Stapelstein Inside Set, mehrfarbig Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Stapelstein Inside Set pastel GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Stapelstein Stapelstein Inside Set Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Inside Set, 8 Teile, Made in Germany Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Stapelstein Inside Set pastel naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 159,00 € 159,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Balancetrainer STAPELSTEIN "Stapelstein Inside Set, 8 Teile", pastel, Balancetrainer, Größe: one BAUR Angebotsinfo 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Stapelstein® - Inside Set, pastel (8er-Set) Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 159,00 € 159,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Stapelstein Summer Rainbow Set pastel

Stapelstein Summer Rainbow Set pastel: Farbenfroher Spielspaß

Das Stapelstein Summer Rainbow Set pastel bietet Kindern ab 12 Monaten eine bunte und kreative Spielmöglichkeit. Mit seinen acht Teilen in sanften Pastellfarben lädt es zum Stapeln, Balancieren und Bauen ein. Der EPP-Schaumstoff sorgt für eine angenehme Haptik und ist sowohl speichel- als auch wasserfest, was das Spielen drinnen und draußen ermöglicht.

Vielseitiges Stapelspiel für kreative Köpfe

Dieses Stapelspiel fördert die motorischen Fähigkeiten und die Kreativität der Kinder. Die Teile können auf vielfältige Weise kombiniert werden, um immer neue Strukturen und Formen zu schaffen. Ob als Turm, Brücke oder Hindernisparcours – der Fantasie sind keine Grenzen gesetzt. Das Stapelstein Summer Rainbow Set pastel ist somit ein ideales Spielzeug für kleine Entdecker.

Stapelstein Summer Rainbow Set pastel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stapelstein Summer Rainbow Set pastel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 12 Monate
speichelfest, wasserfest
EPP-Schaumstoff
100% recycelbar, klimaneutral
Stapelspiel
Stapelstein Summer Rainbow
8
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram