Stanley Laser Rangefinder slm65 Laser-Entfernungsmesser
Produkttyp: Laser-Entfernungsmesser
geeignet für: Bau - Gewerbe
Genauigkeit: 3 mm auf 10 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
38,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
STANLEY Medidor láser 20m - SLM65
Auf Lager
38,39 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 53,39 €
→ zum Angebot
-
STANLEY BLACK&DECKER (11814) STHT77065-0, STANLEY BLACK&DECKER (11814) Stanley
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
42,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
Stanley STHT77065-0, Stanley Stan Entfernungsmesser SLM65 bis 20m 132216 (20 m) 9-13 Werktage 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
Stanley Laser Rangefinder slm65 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stanley Laser Rangefinder slm65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laser-Entfernungsmesser
geeignet für
Bau, Gewerbe
Messdaten
Genauigkeit
3 mm auf 10 m
Messgröße
Länge
Reichweite
20 m
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
Abschaltautomatik
Schutzart
IP 40
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen