Sola Vector 50 (71024101) Laser-Entfernungsmesser

Produkttyp: Laser-Entfernungsmesser Genauigkeit: ± 1,5 mm Maßeinheit: m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,98 €
Ø 101 €
100,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,98 €
Ø 101 €
100,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,48 €
ab 100,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOLA-Messwerkzeuge 71024101, SOLA-Messwerkzeuge Sola Laser Entfernungsmesser Kirchner SOLA-Messwerkzeuge 71024101, SOLA-Messwerkzeuge Sola Laser Entfernungsmesser sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 100,98 € + 4,39 € Versand Gesamt 105,37 € → zum Angebot
• Sola Laser Entfernungsmesser Lasermesser Messer VECTOR 50 Gürteltasche 71024101 kirchner24.de Sola Laser Entfernungsmesser Lasermesser Messer VECTOR 50 Gürteltasche 71024101 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 100,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
• SOLA-Medidor Láser VECTOR 50(71024101) Amazon SOLA-Medidor Láser VECTOR 50(71024101) Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.98 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Sola Laser Entfernungsmesser Lasermesser Messer VECTOR 50 Gürteltasche 71024101 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 100,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
SOLA-Messwerkzeuge 71024101, SOLA-Messwerkzeuge Sola Laser Entfernungsmesser Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 100,98 € + 4,39 € Versand Gesamt 105,37 € → zum Angebot
SOLA-Medidor Láser VECTOR 50(71024101) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Laser-Entfernungsmesser Vector 50 IP42 SOLA Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,54 € + 5,50 € Versand Gesamt 116,04 € → zum Angebot
Sola - Laser Entfernungsmesser Lasermesser Messer Vector 50 Gürteltasche 71024101 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
Sola Messwerkzeuge 71024101, Sola Messwerkzeuge Laser-Entfernungsmesser Vector 50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
SOLA-Medidor Láser VECTOR 50(71024101) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 145,48 € Versand kostenfrei Gesamt 145,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:17 Uhr.

Sola Vector 50 (71024101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sola Vector 50 (71024101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laser-Entfernungsmesser
Messdaten
± 1,5 mm
m
0,15 – 50 m
Länge
50 m
180 s
45 s
Weitere Eigenschaften
47 x 105 x 27 mm
650 nm
2
IP 42
Batteriebetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram