Benning LD 60 (050501) Entfernungsmesser

Berechnungsfunktionen: Flächenberechnung - Längenberechnung - Volumenberechnung Besonderheit: integrierte Wasserwaage Genauigkeit: ± 1,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,30 €
Ø 100 €
98,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,30 €
Ø 100 €
98,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,82 €
ab 98,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benning LD 60 Laser-Entfernungsmessgerät (050501) Amazon Benning LD 60 Laser-Entfernungsmessgerät (050501) Auf Lager 98,30 € Versand kostenfrei Gesamt 98,30 € → zum Angebot
• Benning Laser-Entfernungsmessgerät LD 60 050501 elektro4000 Benning Laser-Entfernungsmessgerät LD 60 050501 1 Tage 118,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,53 € → zum Angebot
• Benning Entfernungsmesser Benning BENNING LD 60 Laser-Entfernungsmesser 60 m, Otto Benning Entfernungsmesser Benning BENNING LD 60 Laser-Entfernungsmesser 60 m, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.3 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Benning LD 60 Laser-Entfernungsmessgerät (050501) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,30 € Versand kostenfrei Gesamt 98,30 € → zum Angebot
Benning LD 60 Laser-Entfernungsmessgerät (050501) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,30 € Versand kostenfrei Gesamt 98,30 € → zum Angebot
Benning Laser-Entfernungsmessgerät LD 60 050501 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 118,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,53 € → zum Angebot
Benning Laser-Entfernungsmessgerät LD 60 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 119,14 € 119,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 125,04 € → zum Angebot
Benning Entfernungsmesser Benning BENNING LD 60 Laser-Entfernungsmesser 60 m, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,62 € → zum Angebot
Benning LD 60 Laserentfernungsmessgerät Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,63 € + 12,95 € Versand Gesamt 141,58 € → zum Angebot
BENNING LD 60 - Laserentfernungsmesser LD 60, 0,05 m - 60 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 130,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Benning LD 60 Laser Laser-Entfernungsmesser (50501) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 219,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Benning LD 60 (050501) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benning LD 60 (050501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flächenberechnung, Längenberechnung, Volumenberechnung
integrierte Wasserwaage
± 1,5 mm
650 nm
2
Batterien, Schutztasche
cm, ft, inch, m
0,05 - 60 m
Länge
Laser-Entfernungsmesser
60 m
Bau
60

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram