Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (30 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,09 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
Menge in g
113 g28,2 g56,4 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,09 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,94 €
ab 9,09 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cetebe Immun Aktiv 30 St medpex Cetebe Immun Aktiv 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten apodiscounter PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten Versand innerhalb von 24h 9,12 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 30 stk Apolux PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 30 stk sofort lieferbar 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
• Cetebe Immun Aktiv Tabletten Juvalis Cetebe Immun Aktiv Tabletten 1-2 Werktage 9,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Varianten: Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Cetebe Immun Aktiv 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,09 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,12 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,55 € 0,32 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,56 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
CETEBE Immun Aktiv Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,91 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17513442, Cetebe Immun Aktiv Tabletten Inhalt: 28.2 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,49 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health CETEBE Immun Aktiv Tabletten 30 St, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 10,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv 30 St Tabletten 0.028 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 10,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
PZN-DE 17513442, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv 30 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,99 € 389,72 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem
Vitalstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 Tablette täglich
Inhaltsstoffe
Curcumawurzel, Selenhefe, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zinkcitrat
Apfelfaser, Bambusfaser, Curcumaextrakt (Curcuma longa L., Frucht), Holunderextrakt (Sambucus nigra L., Maltodextrin, Sanddornextrakt (Hippophae rhamnoides L., Selen (als Selen-angereicherte Hefe), Sonnenhutextrakt (Echinacea purpurea L. Moench, Stabilisatoren Hydroxypropylmethylcellulose und Hydroxypropylcellulose, Trennmittel Cellulose, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Talkum, Verdickungsmittel Xanthan, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure), Vitamin D (als Cholecalciferol), Wurzel), Zink (als Zinkcitrat), pflanzliche Öle (Palmkern und Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen)
Maße & Gewicht
28,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram