Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (120 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,69 €
Ø 26 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,49 €
Menge in g
113 g28,2 g56,4 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,69 €
Ø 26 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,49 €
ab 25,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cetebe Immun Aktiv Tabletten 120 St medpex Cetebe Immun Aktiv Tabletten 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,69 € Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• CETEBE Immun Aktiv Tabletten 120 St ayvita CETEBE Immun Aktiv Tabletten 120 St ca. 2 - 4 Werktage 26,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 17513488, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv 120 St Tabletten... SANICARE-Apotheke PZN-DE 17513488, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv 120 St Tabletten... sofort lieferbar 27,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
• Cetebe Immun Aktiv 120 St Tabletten Aliva Apotheke Cetebe Immun Aktiv 120 St Tabletten sofort 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.69 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Cetebe Immun Aktiv Tabletten 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,69 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
CETEBE Immun Aktiv Tabletten 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 26,85 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
PZN-DE 17513488, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv 120 St Tabletten 0.113 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv 120 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 27,99 € 247,70 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17513488, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
STADA Consumer Health Deutschland GmbH Cetebe Immun Aktiv Tabletten 120 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,56 € Versand kostenfrei Gesamt 30,56 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem
Vitalstoffpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 Tablette täglich
Inhaltsstoffe
Curcumawurzel, Selenhefe, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zinkcitrat
Apfelfaser, Bambusfaser, Curcumaextrakt (Curcuma longa L., Frucht), Holunderextrakt (Sambucus nigra L., Maltodextrin, Sanddornextrakt (Hippophae rhamnoides L., Selen (als Selen-angereicherte Hefe), Sonnenhutextrakt (Echinacea purpurea L. Moench, Stabilisatoren Hydroxypropylmethylcellulose und Hydroxypropylcellulose, Trennmittel Cellulose, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Talkum, Verdickungsmittel Xanthan, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure), Vitamin D (als Cholecalciferol), Wurzel), Zink (als Zinkcitrat), pflanzliche Öle (Palmkern und Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen)
Maße & Gewicht
113 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram