Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

• Das Produkt enthält 60 Tabletten pro Packung.
• Die empfohlene Dosierung beträgt eine Tablette täglich.
• Hauptwirkstoffe sind Vitamin C, Zinkcitrat und Selenhefe.
• Zusätzliche Inhaltsstoffe umfassen Holunderextrakt, Sanddornextrakt und Sonnenhutextrakt.
• Die Tabletten enthalten 56,4 g an Gesamtgewicht.
• Warnhinweise: Nach Verfallsdatum nicht verwenden und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
Menge in g
113 g28,2 g56,4 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
ab 14,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health CETEBE Immun Aktiv Tabletten 60 St, myapo.de PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health CETEBE Immun Aktiv Tabletten 60 St, auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Cetebe Immun Aktiv Tabletten 60 St medpex Cetebe Immun Aktiv Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten apodiscounter PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten Versand innerhalb von 24h 15,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 60 stk Apolux PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 60 stk sofort lieferbar 16,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Varianten: Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health CETEBE Immun Aktiv Tabletten 60 St, ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,68 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,63 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,64 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,89 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
CETEBE Immun Aktiv Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 17,42 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
PZN-DE 17513502, Cetebe Immun Aktiv Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,29 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
PZN-DE 17513502, STADA Consumer Health Cetebe Immun Aktiv Tabletten 56.4 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
PZN-DE 17513502, Cetebe Immun Aktiv Tabletten Inhalt: 56.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Cetebe Immun Aktiv Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,19 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (60 Stk.)

Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (60 Stk.) – Ihr Begleiter für ein starkes Immunsystem

Die Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (60 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen und Erkältungen vorzubeugen. Dieses Nahrungsergänzungsmittel enthält eine Kombination aus wichtigen Vitalstoffen wie Vitamin C, Zink und Selen, die eine zentrale Rolle bei der Stärkung Ihrer Abwehrkräfte spielen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Wirkung

Die Tabletten enthalten Vitamin C (Ascorbinsäure), Curcumawurzel, Zinkcitrat und Selenhefe. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre positiven Effekte auf das Immunsystem. Zusätzlich sind Bambusfaser, Maltodextrin, Apfelfaser und verschiedene Trennmittel wie Magnesiumsalze der Speisefettsäuren und Talkum enthalten, um die Tablettenform zu stabilisieren.

Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stada Cetebe Immun Aktiv Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 Tablette täglich
Inhaltsstoffe
Curcumawurzel, Selenhefe, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zinkcitrat
Apfelfaser, Bambusfaser, Curcumaextrakt (Curcuma longa L., Frucht), Holunderextrakt (Sambucus nigra L., Maltodextrin, Sanddornextrakt (Hippophae rhamnoides L., Selen (als Selen-angereicherte Hefe), Sonnenhutextrakt (Echinacea purpurea L. Moench, Stabilisatoren Hydroxypropylmethylcellulose und Hydroxypropylcellulose, Trennmittel Cellulose, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Talkum, Verdickungsmittel Xanthan, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure), Vitamin D (als Cholecalciferol), Wurzel), Zink (als Zinkcitrat), pflanzliche Öle (Palmkern und Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen)
Maße & Gewicht
56,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram