STABILO Textmarker swing cool rot (275/40)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Clip Produkttyp: Textmarker Schriftfarbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 1,13 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 275/128, STABILO swing cool NatureCOLORS Wildflower Textmarker rosa, 1... Mindfactory Stabilo 275/128, STABILO swing cool NatureCOLORS Wildflower Textmarker rosa, 1... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• STABILO Buntstift STABILO swing cool Textmarker Rot Otto STABILO Buntstift STABILO swing cool Textmarker Rot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - swing cool - Einzelstift - rot Amazon Marketplace STABILO - Textmarker - swing cool - Einzelstift - rot Auf Lager 3,19 € Versand kostenfrei Gesamt 3,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.13 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 275/128, STABILO swing cool NatureCOLORS Wildflower Textmarker rosa, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
STABILO 275/40, STABILO swing cool Marker Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,18 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
STABILO 275/40 Textmarker - STABILO swing cool - Einzelstift - rot idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 1,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Stabilo 275/128, Stabilo Textmarker "swing cool NatureCOLORS" rot Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 1,42 € + 6,30 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
Stabilo 275/40, Stabilo Textmarker swing cool, 275/40, rot, 1-4mm Keilspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,59 € + 5,92 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
STABILO Buntstift STABILO swing cool Textmarker Rot Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
STABILO swing cool NatureCOLORS Wildflower Textmarker rot, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
STABILO swing cool NatureCOLORS Wildflower Textmarker rot, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Textmarker STABILO swing cool STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
STABILO 275/40, STABILO swing cool Textmarker (1x) (275/40) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - swing cool - Einzelstift - rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,19 € Versand kostenfrei Gesamt 3,19 € → zum Angebot
STABILO Textmarker swing cool 275/40 1-4mm Keilspitze rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,56 € 3,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 3,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO Textmarker swing cool rot (275/40) Test

5/5
★★★★★ Bestens!
Samara August 2022

Endlich den perfekten dünnen türkisen Leuchtstift (Textmarker) gefunden: kräftige, leicht schimmernde Farbe, die nicht verschmiert – auch nicht auf Tinte – und lange hält. Die feine Spitzenbreite zeichnet sauber eine einzige Linie statt zwei, genau wie ich es wollte. Ideal für präzises Markieren in Notizen und Büchern. Stabilo Top!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
R. B August 2017

Den lilafarbenen Textmarker bei Amazon nachbestellt, weil vor Ort nur Standardfarben verfügbar waren. Slim-Design spart Platz im Mäppchen, kräftige Farbvielfalt gegenüber anderen Marken und schnelle Lieferung überzeugen — ideale Textmarker für Schule, Büro und Studium.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
R. B August 2017

Ich habe den roten Textmarker bei Amazon bestellt, da in meiner Nähe nur die üblichen Farben verfügbar sind. Positiv ist, dass die Textmarker dünn sind und nicht viel Platz im Federmäppchen einnehmen, zudem gibt es eine größere Auswahl an Farben im Vergleich zu anderen Marken. Der Versand war zudem sehr schnell.

4/5
★★★★☆ Orange-rot
Jemand Oktober 2018

Die roten Marker, die ich gekauft habe, sind eher orange-rot und haben einen Neonfarbencharakter. Beim nächsten Mal würde ich die pinken Marker ausprobieren, um eine sattere Farbe ohne Neoncharakter zu finden. Leider ist die Markerfarbe für meinen Brother-Drucker unsichtbar. Ärgerlich! Vielleicht sind die blauen Marker dieser Reihe eine bessere Wahl.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Clip
Textmarker
rot
Keilspitze
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram