edding 330 blau Permanent-Marker

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Permanent-Marker Schriftfarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,39 €
ab 0,69 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis edding 330 330 Permanentmarker Breit Keilspitze 1 - 5 mm Blau Nachfüllbar Viking edding 330 330 Permanentmarker Breit Keilspitze 1 - 5 mm Blau Nachfüllbar 0,69 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,58 € → zum Angebot
• edding Permanentmarker Permanentmarker edding 330 blau Otto edding Permanentmarker Permanentmarker edding 330 blau lieferbar in 3 Wochen 1,37 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
• edding 330 Permanentmarker - blau - 1 Stift - Keil-Spitze 1-5 mm - wasserfest, Amazon Marketplace edding 330 Permanentmarker - blau - 1 Stift - Keil-Spitze 1-5 mm - wasserfest, Auf Lager 6,39 € Versand kostenfrei Gesamt 6,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
edding 330 330 Permanentmarker Breit Keilspitze 1 - 5 mm Blau Nachfüllbar ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,69 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,58 € → zum Angebot
Edding 330-003, Edding Permanentmarker 330-3 blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,74 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Edding 330-003, Edding Permanentmarker 330 blau 1-5mm Keilspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,15 € + 4,13 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Edding 330/1, edding 330 Permanentmarker blau 1,0 - 5,0 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker edding 330 blau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
edding 4-330003, edding Permanentmarker 1.0 - 5.0 mm Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,30 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
edding Permanentmarker 1.0 - 5.0 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Edding 330/1, edding 330 Permanentmarker blau 1,0 - 5,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
edding Permanentmarker Permanentmarker edding 330 blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1,37 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker 330, nachfüllbar, Keilspitze, 1 - 5 mm, Schreibfarbe: blau Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 1,38 € + 5,80 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Edding Permanent-Marker »330« blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
EDDING Permanent Marker 330, mit Keilspitze, 1-5 mm, 1 Stück, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 1,77 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding 330 blau Test

5/5
★★★★★ Schneller Versand und Produkt wie erwartet
Wasserkunst März 2024

Der Versand der Edding-Stifte war sehr zügig. Die Qualität von Edding spricht für sich - ein Grund, warum man das Original kauft und nicht billigere Alternativen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum günstigen Preis...
Clemens P Juni 2021

Der Edding Stift entspricht den Erwartungen: gute Deckkraft, wasserfest und vielseitig dank Keilspitze. Mit 4 Stiften für 4€ auch preiswert. Das angenehme: Der Geruch ist nicht mehr so stark wie früher, was die Verwendung angenehmer macht.

5/5
★★★★★ ACHTUNG: Falsches Artikelfoto, geliefert wird ROT
AM März 2013

Der Edding-Stift hat meine Erwartungen erfüllt und verdient 5 Sterne. Jedoch wurde mir anstelle des blauen Stifts ein roter geliefert. Bitte das Foto korrigieren, um Verwirrung zu vermeiden. Hohe Qualität, aber falsche Farbe.

1/5
★☆☆☆☆ Deckt nicht!
Ilona S August 2021

Dieses Produkt ist auf hellem Untergrund praktisch nicht zu gebrauchen. Der Preis spiegelt die mangelnde Qualität wider, und ich hatte mehr von einem Markenprodukt erwartet. Es funktioniert gerade noch ausreichend, um Tüten im Froster zu beschriften, aber beim Lesen gibt es Probleme. Die Farbe ist dünn, deckt kaum und hinterlässt unschöne Schlieren. Insgesamt eine Enttäuschung und definitiv nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 54

Allgemeine Daten
Permanent-Marker
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram