Tipp-Ex Easy Refill Ecolutions (879424) Korrekturroller

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Korrekturroller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,83 €
Ø 2 €
1,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,83 €
Ø 2 €
1,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,66 €
ab 1,83 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5,0 mm, 1 St. bueroshop24 Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5,0 mm, 1 St. Sofort lieferbar 1,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
• Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5,0 mm Mindfactory Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5,0 mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• TIPP-EX 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5 mm Weiß 14 m 1 St., Conrad TIPP-EX 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5 mm Weiß 14 m 1 St., Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.83 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5,0 mm, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
TIPP-EX 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5 mm Weiß 14 m 1 St., Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex 879424 Korrekturroller EasyRefill Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,53 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5mmx14m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Ecolutions Easy (8794242) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Tipp-ex Korrekturroller Easy Refill 8794242 5mmx14m Mehrweg weiß 173598000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,79 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,39 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5 mm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,34 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller Easy Refill 5,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Tipp-Ex Refill-Korrekturroller »Easy Refill Ecolutions« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8794242, Tipp-Ex Korrekturroller ECOlutions Easy Refill Recycled 100% 5 mm x Viking Viking Direct Angebotsinfo siehe Shop 4,87 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tipp-Ex Easy Refill Ecolutions (879424) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert gut
Sorito Februar 2021

Der Korrekturroller erfüllt seinen Zweck zuverlässig, aber es gibt günstigere Alternativen, die genauso gut funktionieren. Wer sparen möchte, kann die Billig-Varianten für 1€ ausprobieren - sie erweisen sich als ebenso effektiv. Trotzdem lohnt sich der Kauf des teureren Modells, vor allem wenn man bedenkt, dass im Euroshop oft zwei Stück im Paket enthalten sind.

5/5
★★★★★ Super Korrekturroller
Valentin Januar 2018

Dieser Korrekturroller ist top! Er funktioniert einwandfrei und das Wechseln der Nachfüllpackung ist kinderleicht. Mit 14 Metern hält er eine halbe Ewigkeit und ist zudem umweltfreundlich dank recyceltem Plastik. Ich würde dieses Produkt definitiv erneut kaufen. Wenn dir diese Bewertung geholfen hat, freue ich mich über einen Klick auf den "hilfreich-button".

5/5
★★★★★ Super Korrekturroller
Valentin Januar 2018

5/5
★★★★★ Beste Korrektur-Maus!
Katja September 2017

Die Korrektur-Maus ist die Beste! Mit sanfter Gleitfähigkeit und Nachfüllmöglichkeit ist sie perfekt zum Schreiben. Kein Bröseln auf dem Papier - ein Must-Have für jede Schreibtischschublade.

5/5
★★★★★ Beste Korrektur-Maus!
Katja September 2017

5/5
★★★★★ Toller Korrekturrroller
Nadine84 Juli 2017

Ich habe diesen Korrekturroller für meine Ausbildung gekauft und bin super zufrieden! Endlich kann ich direkt loslegen, ohne auf das Trocknen von Korrekturfluid warten zu müssen. Die Deckkraft ist top und das Auftragen super einfach. Mit dem Roller lässt sich sauber arbeiten und die Klumpenbildung gehört der Vergangenheit an. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Korrekturroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram