edding Permanentmarkerset (4-330-4) Pigmentmarker

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pigmentmarker - Spezialmarker - Textmarker-Set Spitze: Keilspitze Strichstärke: 5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,25 €
Ø 4 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,25 €
Ø 4 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 3,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-330-4-2, edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. Mindfactory Edding 4-330-4-2, edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
• Edding 4-330-4, edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. bueroshop24 Edding 4-330-4, edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. Sofort lieferbar 3,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• Marker edding 330 4 x Permanentmarker Farben Schwarz Rot Blau Grün Set Otto Marker edding 330 4 x Permanentmarker Farben Schwarz Rot Blau Grün Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-330-4-2, edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Edding 4-330-4, edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Edding 4-330-4-2, Edding 4er-Etui Permanent-Marker "330" schwarz Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 3,42 € + 6,30 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Edding 330/4 S permanent marker A8 set METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 3,90 € + 9,85 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Edding 4-330-4, edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker 330, nachfüllbar, Keilspitze, 1 - 5 mm, Schreibfarbe: 4er Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 5,38 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
edding 4-330-4-2, edding 330 330 Permanentmarker Breit Keilspitze 1 - 5 mm Farbig Viking Viking Direct Angebotsinfo siehe Shop 5,46 € + 3,89 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Edding 4-330-4-2, Edding Permanentmarker 330, 4-330-4-2, Packung, 4-farbig sortiert, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,59 € + 4,04 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Edding 4-330-4-2, Edding 330 Permanentmarker farbsortiert 1,0 - 5,0 mm, 4 St. (4x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Edding 330/4, Edding e-330 permanent marker set of 4 assorted proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 7,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
edding 4-330-4, edding 330 4 x Permanentmarker Farben Schwarz Rot Blau Grün Set toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 8,99 € + -0,18 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
EDDING 4-330-4, Edding 330/4 S Schwarz - Blau - Grün - Rot 4Stück(e) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding Permanentmarkerset (4-330-4) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum günstigen Preis...
Clemens P Juni 2021

Der Edding Stift, wie gewohnt von hoher Qualität. Mit guter Deckkraft, wasserfest und dank der Keilspitze vielseitig einsetzbar in Bezug auf Strichstärke. Für nur 4€ für 4 Stifte auch noch ein echtes Schnäppchen. was will man mehr? 🙂 Auffällig ist zudem, dass die Stifte nicht mehr so stark riechen wie früher, was bei der Herstellung von Plakaten in der Schulzeit oft zu Kopfschmerzen führte.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazonler Dezember 2021

Bekannte edding Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles wie erwartet
Alexej November 2021

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Cornelia K September 2021

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Pigmentmarker, Spezialmarker, Textmarker-Set
Keilspitze
5 mm
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram