Pilot FriXion Light Soft yellow Textmarker

Anwendung: Bullet Journaling - Handlettering Eigenschaften: radierbar Gehäusefarbe: gelb
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,32 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
Schriftfarbe
bluegreenorangePastellpinkyellow
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,32 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
ab 1,32 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot Pen SW-FL-SY, Pilot Pen PILOT FriXion Light Soft Textmarker gelb, 1 St. Mindfactory Pilot Pen SW-FL-SY, Pilot Pen PILOT FriXion Light Soft Textmarker gelb, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• Pilot SW-FL-SY, PILOT 4136065 SWFLSY Textmarker Frixion pastellgelb Wichmann Pilot SW-FL-SY, PILOT 4136065 SWFLSY Textmarker Frixion pastellgelb 2 Tag(e) 1,37 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• Pilot SW-FL-SY Textmarker Einzelfarben Frixion pastellgelb Amazon Marketplace Pilot SW-FL-SY Textmarker Einzelfarben Frixion pastellgelb Auf Lager 3,47 € Versand kostenfrei Gesamt 3,47 € → zum Angebot
• PILOT Marker Frixion Light, (1-tlg), farbe Otto PILOT Marker Frixion Light, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,47 € Versand kostenfrei Gesamt 3,47 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Frixion Light Soft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.32 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pilot Pen SW-FL-SY, Pilot Pen PILOT FriXion Light Soft Textmarker gelb, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-SY, PILOT 4136065 SWFLSY Textmarker Frixion pastellgelb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,37 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Pilot Textmarker Frixion Light Soft 3,8mm gelb Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,49 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
PILOT SW-FL-SY, PILOT FriXion Light Soft Textmarker Gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,54 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
PILOT FriXion Light Soft Textmarker Gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
PILOT FriXion Light Soft Textmarker gelb, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PILOT PEN 4136065 Textmarker FriXion Light Soft Pastellgelb idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PILOT 4136065, PILOT PEN 4136065 Textmarker FriXion Light Soft Pastellgelb Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Peter Berger Angebotsinfo 7 Werktage 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-SY, Pilot Textmarker FriXion light soft, SW-FL-SY, gelb, 1-3,8mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 2,20 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PILOT FriXion Light Soft Textmarker gelb, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
PILOT Marker Frixion Light, (1-tlg), farbe Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,47 € Versand kostenfrei Gesamt 3,47 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-SY Textmarker Einzelfarben Frixion pastellgelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,47 € Versand kostenfrei Gesamt 3,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pilot FriXion Light Soft yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot FriXion Light Soft yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bullet Journaling, Handlettering
radierbar
gelb
Kunststoff, Kunststoffkappe
Textmarker
gelb
Keilspitze
3,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram