STABILO BOSS ORIGINAL pink (B-10144-10) Textmarker

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 1,6 x 23,5 x 4,9 cm Anwendung: Handlettering - Schreiben - Zeichnung & Illustration Besonderheit: Austrockenschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,35 €
Ø 4 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Schriftfarbe
10er Pack gelb (70/24)10er Pack lila (70/58)10er Pack rot (70/40)10er Pack türkis (70/51)15er Pack Tischset 9 Leuchtfarben 6 Pastellfarben6er Textmarker8er-Pack 8 Farbenblaublau (B-10132-10)gelbgelb (B-10129-10)grüngrün (B-10138-10)lilalimitierte Edition 23er Tischset (7023015)orange (B-10141-10)orange Textmarkerpinkpink (B-10144-10)rottürkisviolett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,35 €
Ø 4 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 3,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - Einzelstift - pink Amazon Marketplace STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - Einzelstift - pink Auf Lager 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
• Stabila Marker BOSS ORIGINAL, (1-tlg), farbe Otto Stabila Marker BOSS ORIGINAL, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
• STABILO METRO STABILO 2-4 Werktage 8,47 € Versand kostenfrei Gesamt 8,47 € → zum Angebot
• 10 x Stabilo Textmarker Boss Original pink Blisterkarte Mc Büro 10 x Stabilo Textmarker Boss Original pink Blisterkarte auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 14,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Varianten: STABILO BOSS ORIGINAL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.35 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Stabila Marker BOSS ORIGINAL, (1-tlg), farbe ✓ Bester Preis Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - Einzelstift - pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,35 € Versand kostenfrei Gesamt 3,35 € → zum Angebot
STABILO METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,47 € Versand kostenfrei Gesamt 8,47 € → zum Angebot
10 x Stabilo Textmarker Boss Original pink Blisterkarte Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 14,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

STABILO BOSS ORIGINAL pink (B-10144-10) Test

2/5
★★☆☆☆ Kein Rot!
Jule Juli 2019

Suchen Sie einen Neon Pink Textmarker? Dann ist der Stabilo möglicherweise der perfekte Begleiter für Sie! Obwohl er etwas dunkler erscheinen mag, ist er keinesfalls rot. Die Qualität des Textmarkers von Stabilo überzeugt, aber wenn es Ihnen um die Farbe geht, sollten Sie sich anderweitig umsehen.

1/5
★☆☆☆☆ Roter Textmarker
Kelly September 2023

Ich hatte den Textmarker in Rot bestellt, um ihn für die Schule verwenden zu können. Leider entspricht die Farbe nicht meinen Erwartungen, da es sich eher um ein Pink handelt. Das Pink ist zwar schön, jedoch besitze ich bereits drei ähnliche Textmarker in dieser Farbe.

1/5
★☆☆☆☆ kein pastell!
Madeleine W Juli 2020

Ich habe den blauen Textmarker bestellt und war enttäuscht, weil er viel dunkler aussieht als erwartet. Trotzdem werde ich ihn behalten, da er trotzdem ganz gut ist. Mit 3,25€ war er erschwinglich, obwohl ich über 29€ für den Versand gezahlt habe. Insgesamt bin ich jedoch enttäuscht von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Ideal zum Markieren
E.H. Februar 2024

Habe diese Markierstifte von Stabilo Boss schon viele Jahre und benutze sie sehr gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
1,6 x 23,5 x 4,9 cm
Handlettering, Schreiben, Zeichnung & Illustration
Austrockenschutz
26,08 g
Textmarker
pink
STABILO BOSS
Kegelspitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram