Sport-Thieme Kettlebell Competition 20 kg
-
Günstigster Preis
Sport-Thieme Kettlebell Kettlebell Competition, Effektiver Muskel- und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 92,48 € → zum Angebot
-
Sport-Thieme Kettlebell "Competition", 20 kg, Lila
2
84,99 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 92,48 €
→ zum Angebot
-
Sport-Thieme Kettlebell Competition | Profi Wettkampf Kugelhantel aus
Auf Lager
92,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sport-Thieme Kettlebell Competition 20 kg Test
Diese Kettlebell von diesem Hersteller hat mich wirklich überzeugt. Die Verarbeitung ist solide, die Pulverbeschichtung fühlt sich gut auf der Haut an und sie lässt sich einfach greifen. Bisher habe ich sie für verschiedene Workouts verwendet und bin sehr zufrieden mit ihrer Leistung.
Sie ist mir noch nicht heruntergefallen, daher kann ich nichts über die Bruchfestigkeit des Griffs sagen. Es ist jedoch wichtig, dass man stark genug ist, um sie zu benutzen, und darauf achtet, dass sie nicht herunterfällt. Ich persönlich bin sehr zufrieden mit ihr und benutze sie regelmäßig. Unten sehen Sie auch einen Vergleich zu einer anderen Kettlebell, die ich bei Amazon gekauft habe.
Alles top!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Professional kettlebells. Delivery was top notch, quality es even better than that. Can only recommend it 👌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen