Speick Natural Aktiv Balance & Frische Shampoo (200ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
ab 4,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPEICK natural Aktiv Shampoo Balance & Frische 200 ml ayvita SPEICK natural Aktiv Shampoo Balance & Frische 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 06440177, Speick natural Aktiv Shampoo Balance & Frische Inhalt: 200 ml, APONEO PZN-DE 06440177, Speick natural Aktiv Shampoo Balance & Frische Inhalt: 200 ml, Artikel verfügbar 4,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
• Speick Natural Aktiv Shampoo Balance & Frische naturPur Speick Natural Aktiv Shampoo Balance & Frische 1 - 2 Werktage 5,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Haarshampoo Natural Aktiv - Shampoo Balance & Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Haarshampoo Natural Aktiv - Shampoo Balance & lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Varianten: Speick Natural Aktiv Balance & Frische Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SPEICK natural Aktiv Shampoo Balance & Frische 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,46 € 22,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
PZN-DE 06440177, Speick natural Aktiv Shampoo Balance & Frische Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,54 € 22.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
Speick Natural Aktiv Shampoo Balance & Frische naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,00 € 25,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik Speick Natural Aktiv Shampoo Balance & Frische Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,02 € Versand kostenfrei Gesamt 5,02 € → zum Angebot
Speick Natural Aktiv Balance & Vitality Shampoo, 200 ml, Shampoo, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,32 € 26,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Speick Natural Aktiv Shampoo Balance & F 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
PZN-DE 06440177, Speick natural Aktiv Shampoo Balance & Frische 200 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € 28.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
PZN-DE 06440177, Speick Naturkosmetik Speick Natural Aktiv Shampoo Balance&Frische Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,81 € 29.05 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
PZN-DE 06440177, Speick Naturkosmetik SPEICK natural Aktiv Shampoo Balance & Frische ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,85 € 29.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
PZN-DE 06440177, Speick Naturkosmetik SPEICK natural Aktiv Shampoo Balance&Frische SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,34 € 31.7 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Natural Aktiv - Shampoo Balance & Frische Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 6,36 € 31,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
PZN-DE 06440177, Speick Naturkosmetik SPEICK natural Aktiv Shampoo Balance&Frische Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 6,61 € 33.05 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Speick Natural Aktiv Balance & Frische Shampoo (200ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo
Michael M September 2014

Das Speick Natural Aktiv Shampoo ist ein gutes Shampoo mit angenehmen Duft und was für mich sehr wichtig ist auch für empfindliche Haut sehr gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendungsbereiche
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für fettiges Haar
Pflege, Reinigung
Produktmerkmale
Naturkosmetik
200 ml
Tube
Textureigenschaften
Creme, Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram