Speedlink NOTARY (weiß) Mauspads

★★★ (104 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: genähter Rand Breite: 180 mm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,66 €
ab 5,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis speedlink SL-6243-LWT, Speedlink NOTARY Soft Touch Mauspad, weiß playox speedlink SL-6243-LWT, Speedlink NOTARY Soft Touch Mauspad, weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Speedlink SL-6243-LWT, Speedlink Mauspad NOTARY, Soft Touch, weiß retail Mindfactory Speedlink SL-6243-LWT, Speedlink Mauspad NOTARY, Soft Touch, weiß retail Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• Speedlink NOTARY Soft Touch Mousepad white - Mauspad weiß mit eleganter... Amazon Speedlink NOTARY Soft Touch Mousepad white - Mauspad weiß mit eleganter... Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Speedlink Mauspad SL-6243-LWT Otto Speedlink Mauspad SL-6243-LWT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,92 € Versand kostenfrei Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Varianten: Speedlink NOTARY
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
speedlink SL-6243-LWT, Speedlink NOTARY Soft Touch Mauspad, weiß ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Speedlink SL-6243-LWT, Speedlink Mauspad NOTARY, Soft Touch, weiß retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Speedlink NOTARY Soft Touch Mauspad, weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
SL-6243-LWT - Mauspad, 230 x 190 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
SPEEDLINK SL-6243-LWT, SPEEDLINK NOTARY - Mauspad - weiß barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,16 € Versand kostenfrei Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Speedlink SL-6243-LWT, SPEEDLINK SL-6243-LWT Mauspad Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Speedlink NOTARY Soft Touch Mousepad white - Mauspad weiß mit eleganter Lederoptik, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Speedlink NOTARY Soft Touch Mousepad white - Mauspad weiß mit eleganter Lederoptik, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
SPEEDLINK NOTARY Soft Touch Mousepad, white e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Speedlink Mauspad NOTARY, Soft Touch, weiß retail Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Speedlink SL-6243-LWT, Speedlink Notary (M) (SL-6243-LWT) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
SPEEDLINK SL-6243-LWT, SPEEDLINK NOTARY - Mauspad - weiß 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 10,52 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Speedlink NOTARY (weiß) Test

5/5
★★★★★ Gutes Mauspad toll verarbeitet
Sabine M September 2023

Endlich habe ich das perfekte Mauspad gefunden! Es ist robust, rutschfest und leicht zu reinigen. Meine Maus gleitet mühelos darüber und es ist den ganzen Tag im Einsatz. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Elegantes Accessoire
Erik Januar 2023

Ich habe diese weiße Mausmatte passend zu meinem Schreibtisch gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie passt perfekt zu meiner Tastatur und Maus, da sie auf dem weißen Tisch kaum sichtbar ist. Die edle optische Anmutung fügt sich nahtlos in mein Arbeitsumfeld ein. Obwohl ich sie hauptsächlich für das Surfen im Internet und Office-Anwendungen verwende, erfüllt sie meine Erwartungen voll und ganz.

5/5
★★★★★ bestes mousepad derzeit.
Chaim J November 2019

Dieses Mousepad ist einfach genial! Ich habe es schon zum zweiten Mal gekauft, weil es tut, was es soll und angenehm ist. Kaufe immer zwei, für den Fall, dass die Farbe nach einem Jahr nicht mehr so strahlend aussieht. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Mauspad:
HEIKO E Januar 2019

Die Amazon-Lieferung war schnell und zuverlässig. Das Mauspad ist hervorragend geeignet für meine MX Master 2S Laser-Maus. Es ist kein rutschiges Pad, sodass die rechte Maustaste problemlos gedrückt werden kann. Die Haltbarkeit ist unschlagbar, das Pad ist langlebig und zuverlässig.

Ich habe bereits ein Pad in Braun, jedoch passte es nicht zum iMac-Design, also kaufte ich es noch einmal in Schwarz. Abschließend bin ich rundum zufrieden und empfehle das Produkt weiter. Ein Muss für jeden Mausbenutzer! Liebe Grüße aus Berlin.

5/5
★★★★★ In brun, das beste Mousepad
Amazon-Kunde August 2018

Ich habe dieses Mouse Pad vor Jahren in Braun gekauft und es hat immer noch keine Gebrauchsspuren. Daher habe ich es meinem Partner erneut in Schwarz gekauft. Leider hat seine Maus Probleme, das schwarze Pad zu erkennen, sodass er jetzt mein braunes benutzt und ich sein schwarzes. Meine Empfehlung geht daher eher an das braune Pad, das in der Farbe nur unwesentlich heller ist als das schwarze.

5/5
★★★★★ Langzeiterfahrung gut
Stephan M Juni 2018

Suchen Sie ein weißes Mauspad für Ihre Apple Maus? Dieses Produkt könnte genau das Richtige sein! Viele negative Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen. Die Haptik ist keineswegs billig und es gibt keinen unangenehmen Geruch. Obwohl es kein echtes Leder ist, gleitet die Maus reibungslos auf dem leicht rauen Material.

Eventuell könnte die Größe etwas größer sein, aber es liegt sicher auf dem Tisch. Wenn Sie also nach einem langlebigen, weißen Mauspad suchen, ist dieses Produkt eine gute Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 104

Allgemeine Daten
genähter Rand
180 mm
weiß
3 mm
230 mm
Kunststoff
ohne
Mauspad
Optische Maus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram