Titanwolf Vector Retro Mauspad XXXL 1200x600 Mauspads

• Die beeindruckende Größe von 1200x600 mm bietet maximale Bewegungsfreiheit für Maus und Tastatur bei intensiven Gaming-Sessions.
• Dank der Antirutschbeschichtung und genähten Ränder bleibt das Mauspad stabil und langlebig, selbst bei hektischen Spielmomenten.
• Die besonders gleitfähige Oberfläche ermöglicht präzise Mausbewegungen und ist kompatibel mit Laser- und optischen Mäusen.
• Mit einer Höhe von 3 mm, waschbarer Stoffoberfläche und mehrfarbigem Wolf-Design vereint es Funktionalität und ansprechende Ästhetik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
ab 22,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Titanwolf Gaming Mauspad XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 x 3 mm, große Otto Titanwolf Gaming Mauspad XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 x 3 mm, große lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & Voelkner marketplace Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & 2-3 Werktage 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & Marktkauf.de Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & 3 Werktage 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & METRO Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & 2-3 Werktage 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Titanwolf Gaming Mauspad XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 x 3 mm, große ✓ Bester Preis Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Titanwolf Gaming Mauspad, XXXL Speed Mousepad 1200 x 600 mm, Geschwindigkeit & METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Titanwolf Vector Retro Mauspad XXXL 1200x600

Titanwolf Vector Retro Mauspad XXXL 1200x600 - Präzision auf höchstem Niveau

Erleben Sie eine neue Dimension der Mausführung mit diesem extragroßen Gaming-Mauspad. Die beeindruckende Fläche von 1200x600 mm bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit für präzise Manöver und weitreichende Aktionen. Das hochwertige Stoffmaterial gewährleistet eine besonders gleitfähige Oberfläche, die Ihre Mausbewegungen perfekt unterstützt und für ein reibungsloses Spielerlebnis sorgt.

Optimale Kontrolle für anspruchsvolle Gamer

Dieses Modell überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion für langanhaltenden Spielkomfort. Die Antirutschbeschichtung auf der Unterseite sorgt für einen sicheren Stand, selbst bei hektischen Gaming-Sessions. Der sorgfältig genähte Rand verhindert ein Ausfransen und erhöht die Langlebigkeit des Mauspads deutlich. Dank der waschbaren Oberfläche bleibt Ihr Gaming-Begleiter stets hygienisch und in Top-Zustand.

Titanwolf Vector Retro Mauspad XXXL 1200x600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titanwolf Vector Retro Mauspad XXXL 1200x600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antirutschbeschichtung, genähter Rand
1.200 mm
Wolf
besonders gleitfähig, extragroß, waschbar
mehrfarbig
3 mm
Stoff
Gaming Mauspad
600 mm
Gaming, Lasermaus, Optische Maus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram