Sparco Terra (7,5x17) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: Vielspeichen Farbe: grau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
213,01 €
Ø 214 €
210,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
213,01 €
Ø 214 €
210,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,53 €
ab 213,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPARCO SPARCO TERRA white + blue lettering 7.5Jx17 5x100 ET48 tyrigo SPARCO SPARCO TERRA white + blue lettering 7.5Jx17 5x100 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 213,01 € Versand kostenfrei Gesamt 213,01 € → zum Angebot
• SPARCO SPARCO TERRA gold 7.5Jx17 5x100 ET48 Goodwheel SPARCO SPARCO TERRA gold 7.5Jx17 5x100 ET48 siehe Shop 215,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,81 € → zum Angebot
• TERRA reifen.de TERRA sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 217,76 € Versand kostenfrei Gesamt 217,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.01 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
SPARCO SPARCO TERRA white + blue lettering 7.5Jx17 5x100 ET48 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 213,01 € Versand kostenfrei Gesamt 213,01 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO TERRA gold 7.5Jx17 5x100 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 215,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,81 € → zum Angebot
TERRA reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 217,76 € Versand kostenfrei Gesamt 217,76 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO TERRA white + blue lettering 7.5Jx17 5x100 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 219,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,61 € → zum Angebot
Sparco Terra race gold 7.5x17 ET48 - LK5/100 ML63.3 Alufelge gold rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 222,53 € Versand kostenfrei Gesamt 222,53 € → zum Angebot
Sparco Terra white 7.5x17 ET48 - LK5/100 ML63.3 Alufelge weiß ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 222,53 € Versand kostenfrei Gesamt 222,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Sparco Terra (7,5x17) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sparco Terra (7,5x17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
grau, weiß
lackiert
Eigenschaften
einteilig
Vielspeichen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram