Soundline Gigbag für 3 Trompeten mit Rucksackgurt (00058986) Trompetentasche
Produkttyp: Trompetentasche
geeignet für: Trompete
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
188,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Soundline Gigbag für 3 Trompeten sofort lieferbar 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
-
Soundline Aufbewahrungstasche Gigbag für 3 Trompeten, 20 mm starke Fütterung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
-
Soundline 3er-Trompetenbag-Tasche
195,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
Soundline Gigbag für 3 Trompeten mit Rucksackgurt (00058986) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Soundline Gigbag für 3 Trompeten mit Rucksackgurt (00058986)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trompetentasche
Allgemeine Informationen
geeignet für
Trompete
Materialien & Größe
Material
Kunststoff