K & M Pro Microphone Bag (21427-000-00) Instrumentenzubehörtasche

• Die Tasche verfügt über einen stabilen Reißverschluss, der einen sicheren Verschluss gewährleistet.
• Mit einem Gewicht von 4,7 kg ist die Tasche robust und dennoch leicht genug für den einfachen Transport.
• Das 1680D Nylongewebe sorgt für eine hohe Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit.
• Die Tasche ist in schwarz gehalten, was ihr ein professionelles Aussehen verleiht.
• Dank der gepolsterten Innenausstattung ist Ihr Mikrofon optimal geschützt.
• Die Transportrollen ermöglichen einen mühelosen Transport, selbst bei schwerem Equipment.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
100,90 €
Ø 104 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
100,90 €
Ø 104 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,01 €
ab 100,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis König & Meyer 21427-000-00, König & Meyer 21427 Tragetasche alza König & Meyer 21427-000-00, König & Meyer 21427 Tragetasche Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 100,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 106,39 € → zum Angebot
• König & Meyer 21427-000-00, König & Meyer K&M 21427 Tragetasche Select,... Huss Licht & Ton König & Meyer 21427-000-00, König & Meyer K&M 21427 Tragetasche Select,... Auf Lager, 1-2 Werktage 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
• K&M 21427 Tragetasche Select Schwarz - Profi-Tasche für 6 Mikrofonstative mit... Amazon Marketplace K&M 21427 Tragetasche Select Schwarz - Profi-Tasche für 6 Mikrofonstative mit... Auf Lager 126,14 € Versand kostenfrei Gesamt 126,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
König & Meyer 21427-000-00, König & Meyer 21427 Tragetasche ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 100,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 106,39 € → zum Angebot
König & Meyer 21427-000-00, König & Meyer K&M 21427 Tragetasche Select, schwarz Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
K&M 21427 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
K&M 21427 Tragetasche Select Schwarz - Profi-Tasche für 6 Mikrofonstative mit Rollen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,14 € Versand kostenfrei Gesamt 126,14 € → zum Angebot
K&M-21427 professionelle Tragetasche schwarz für 6 Mikrostative MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 135,01 € Versand kostenfrei Gesamt 135,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Testbericht K & M Pro Microphone Bag (21427-000-00)

Perfekte Aufbewahrung für Ihr Mikrofon

Die K & M Pro Microphone Bag (21427-000-00) bietet eine ideale Lösung für die sichere und komfortable Aufbewahrung Ihres Mikrofons. Diese hochwertige Instrumentenzubehörtasche ist speziell darauf ausgelegt, Ihr Equipment vor Beschädigungen zu schützen und gleichzeitig den Transport zu erleichtern.

K & M Pro Microphone Bag (21427-000-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast K & M Pro Microphone Bag (21427-000-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reißverschluss
schwarz
4,7 kg
1680D Nylongewebe
Instrumentenzubehörtasche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram