Sotin Big Wipes Heavy-Duty (80 Stk.) Papierhandtücher

Produkttyp: Papierhandtücher Stückzahl: 80 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,80 €
ab 13,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Big Wipes - Große Tücher Heavy Duty Pro+ ManoMano Big Wipes - Große Tücher Heavy Duty Pro+ 2 bis 4 Werktage 13,49 € + 10,37 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• viprotec Reinigungstücher BIG WIPES Heavy Duty, 100Stk., Dose, für Handwerk,... Kaufland viprotec Reinigungstücher BIG WIPES Heavy Duty, 100Stk., Dose, für Handwerk,... 3-4 Werktage 16,95 € + 9,78 € Versand Gesamt 26,73 € → zum Angebot
• Big Wipes Reinigungstücher Heavy-Duty Grube Big Wipes Reinigungstücher Heavy-Duty 2-4 Werktage 26,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Big Wipes - Große Tücher Heavy Duty Pro+ ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 13,49 € + 10,37 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
viprotec Reinigungstücher BIG WIPES Heavy Duty, 100Stk., Dose, für Handwerk, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,95 € + 9,78 € Versand Gesamt 26,73 € → zum Angebot
Big Wipes Reinigungstücher Heavy-Duty Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Heavy duty cleaning wipes, 80 pcs proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
Reinigungstücher Big Wipes Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Sotin Big Wipes Heavy-Duty (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sotin Big Wipes Heavy-Duty (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierhandtücher
80 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram