Sopro Designfuge DF10 hellgrau 5 kg Fugenmörtel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugenmörtel Umwelt-Eigenschaften: schmutzabweisend - wasserabweisend geeignet für: Boden - Wand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
6,95 €
Ø 9 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
6,95 €
Ø 9 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,25 €
ab 6,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sopro Bauchemie DesignFuge Flex DF10 Fugenmörtel 1 kg Eimer Hellgrau 16 Fliesenrabatte Sopro Bauchemie DesignFuge Flex DF10 Fugenmörtel 1 kg Eimer Hellgrau 16 ca. 7-9 Werktage 6,95 € + 97,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• Sopro DF 10® DesignFuge Flex (5 kg, Hellgrau) Amazon Marketplace Sopro DF 10® DesignFuge Flex (5 kg, Hellgrau) Auf Lager 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Sopro DesignFuge Flex DF10 (1-10mm) - 5kg - hellgrau 16 Bauchemie24 Sopro DesignFuge Flex DF10 (1-10mm) - 5kg - hellgrau 16 3-5 Arbeitstage 37,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Varianten: Sopro Designfuge DF10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Sopro Bauchemie DesignFuge Flex DF10 Fugenmörtel 1 kg Eimer Hellgrau 16 ✓ Bester Preis Fliesenrabatte Angebotsinfo ca. 7-9 Werktage 6,95 € 6,95 €/kg + 97,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Sopro DF 10® DesignFuge Flex (5 kg, Hellgrau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Sopro DesignFuge Flex DF10 (1-10mm) - 5kg - hellgrau 16 Bauchemie24 Angebotsinfo 3-5 Arbeitstage 37,25 € 7,45 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.

Sopro Designfuge DF10 hellgrau 5 kg Test

5/5
★★★★★ Bestens geliefert!
Herbert Oktober 2020

So, wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hellgrau
Fugenmörtel
Boden, Wand
Anwendung
außen, innen
1 - 10 mm
Eigenschaften
schmutzabweisend, wasserabweisend
DIN 13888
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram