Sonos Line-In Adapter USB-C zu 3,5-mm-Klinke schwarz Lautsprecher Zubehör

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Lautsprecher Zubehör Standfußfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,33 €
Ø 21 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,68 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,33 €
Ø 21 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,68 €
ab 21,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonos Eingangsadapter Audio-Adapter 3,5-mm-Klinke zu USB Typ C, 10 cm Otto Sonos Eingangsadapter Audio-Adapter 3,5-mm-Klinke zu USB Typ C, 10 cm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
• 3,5-mm-auf-USB-C-Adapter schwarz expert 3,5-mm-auf-USB-C-Adapter schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 21,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Sonos Eingangsadapter - 3,5-mm-auf-USB-C - Schwarz tink Sonos Eingangsadapter - 3,5-mm-auf-USB-C - Schwarz 1-3 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Sonos Adapter USB-C auf 3,5-mm-Klinkenstecker WW Amazon Marketplace Sonos Adapter USB-C auf 3,5-mm-Klinkenstecker WW 51,68 € Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Varianten: Sonos Line-In Adapter USB-C zu 3,5-mm-Klinke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.33 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Sonos Eingangsadapter Audio-Adapter 3,5-mm-Klinke zu USB Typ C, 10 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
3,5-mm-auf-USB-C-Adapter schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 21,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Sonos Eingangsadapter - 3,5-mm-auf-USB-C - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
SONOS LDNGLWW1BLK, Sonos Line-In Adapter schwarz alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 28,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Sonos Adapter USB-C auf 3,5-mm-Klinkenstecker WW Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,68 € Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Sonos Line-In Adapter USB-C zu 3,5-mm-Klinke schwarz Test

5/5
★★★★★ Line-In auch für MacBooks
Christian C Januar 2024

Auf der Suche nach einem Weg, den verlorenen Line-In Anschluss von Apple zurückzugewinnen, stieß ich endlich auf diesen praktischen Adapter. Mit dem Sonos USB-C Line-In Adapter kann ich jetzt problemlos analoges Audio auf meinem Mac Computer genießen, ohne dabei auf sperrige Geräte angewiesen zu sein. Einfach anschließen, Quelle starten und in den Systemeinstellungen auswählen. Eine super Lösung für alle Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gut aber teuer
F.Köster Februar 2026

Guter Artikel, nur leider viel zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie erwartet
Jürgen a Dezember 2025

Bei den teuren Era 300 könnten die auch beiligen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine sehr gute Ergänzung zu den Sonos-Boxen
Technikfreund November 2025

Ich verwende diesen Adapter an zwei ERA 100 und kann diese jetzt als PC-Lautsprecher nutzen! Sonos-Sound auf dem Schreibtisch, was will man mehr?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Lautsprecher Zubehör
Design
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram