Sonos Era 300 Stand White Lautsprecherständer
Gewicht: 4,7 kg
Höhe: 95,6 cm
Produkttyp: Lautsprecherständer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
159,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Era 300 Stand /Stück Lautsprecherständer weiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 164,99 €
→ zum Angebot
-
Standfuß für den Sonos Era 300 (Weiß) Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
-
Sonos Era 300 Lautsprecherständer Weiß
1 Werktag
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
-
Standfuß für Era 300 Weiß
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sonos Era 300 Stand
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.
Sonos Era 300 Stand White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sonos Era 300 Stand White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gewicht
4,7 kg
Höhe
95,6 cm
Produkttyp
Lautsprecherständer
Standfußart
Teller
Standfußform
rund
Stückzahl
1 Stück
geeignet für Hersteller
Sonos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen