Sompex Doggy gold (79001) Nachttischlampe

Produkttyp: Nachttischlampe - Stimmungslicht - Tischleuchte Farbe: gold Räume: Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
119,00 €
Ø 131 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
119,00 €
Ø 131 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 119,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex 1179001, Sompex Tischleuchte Doggy, gold Leuchten Welt Sompex 1179001, Sompex Tischleuchte Doggy, gold 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Sompex DOGGY E14 40W GOLD Bleywaren Sompex DOGGY E14 40W GOLD 1-3 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• Sompex 79001, Sompex Doggy Tischleuchte-Gold Lampenonline Sompex 79001, Sompex Doggy Tischleuchte-Gold siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• DOGGY - Tischleuchte runde Form - Luftballonhund gold ichliebedesign DOGGY - Tischleuchte runde Form - Luftballonhund gold Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Doggy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Sompex 1179001, Sompex Tischleuchte Doggy, gold ✓ Bester Preis Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Sompex DOGGY E14 40W GOLD Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Sompex DOGGY - Tischleuchte gold Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DOGGY - Tischleuchte runde Form - Luftballonhund gold ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Sompex 79001, Sompex Doggy Tischleuchte-Gold Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:54 Uhr.

Sompex Doggy gold (79001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Doggy gold (79001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nachttischlampe, Stimmungslicht, Tischleuchte
gold
Sompex Doggy
Schlafzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
nein
Eigenschaften
Energiesparlampe, Leuchtstofflampe
Kunststoff, Stoff
E14
Energiemerkmale
230 Volt
A, A+, A++, B, C, D, E
1 x 40 Watt
Netz
40 kWh/1000h
12 Euro
Maße & Gewicht
30 cm
40 cm
Weitere Daten
Designer: Philipp Bruni

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram