SLV Logs In (151321) Wandleuchte

Produkttyp: Wandleuchte Farbe: weiß Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,14 €
Ø 93 €
93,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,14 €
Ø 93 €
93,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 93,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SLV LOGS IN Wandleuchte, LED, 3000K, 470lm, eckig, weiß, inkl. LED-Treiber... Elektroshop Wagner SLV LOGS IN Wandleuchte, LED, 3000K, 470lm, eckig, weiß, inkl. LED-Treiber... 1 Tage 93,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,09 € → zum Angebot
• SLV 151321, SLV 151321 LOGS IN, Wandleuchte, LED, 3000 K, eckig, weiß, inkl. ksh-technik SLV 151321, SLV 151321 LOGS IN, Wandleuchte, LED, 3000 K, eckig, weiß, inkl. ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 94,11 € + 5,86 € Versand Gesamt 99,97 € → zum Angebot
• SLV LOGS IN Wandleuchte, eckig, weiss, 5W LED, 3000K - Wand- und Deckenleuchten Leuchtmittel Verkauf SLV LOGS IN Wandleuchte, eckig, weiss, 5W LED, 3000K - Wand- und Deckenleuchten 3-5 Tage 103,25 € Versand kostenfrei Gesamt 103,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.14 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
SLV LOGS IN Wandleuchte, LED, 3000K, 470lm, eckig, weiß, inkl. LED-Treiber (151321) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 93,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,09 € → zum Angebot
SLV 151321, SLV 151321 LOGS IN, Wandleuchte, LED, 3000 K, eckig, weiß, inkl. ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 94,11 € + 5,86 € Versand Gesamt 99,97 € → zum Angebot
SLV LOGS IN Wandleuchte, eckig, weiss, 5W LED, 3000K - Wand- und Deckenleuchten Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 3-5 Tage 103,25 € Versand kostenfrei Gesamt 103,25 € → zum Angebot
SLV 2151321, SLV LOGS IN Wandleuchte, eckig, weiß, 5W LED, 3000K Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,32 € Versand kostenfrei Gesamt 105,32 € → zum Angebot
SLV LED Wandleuchte LOGS IN weiss 5W 3000K 151321 STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 106,79 € + -2,14 € Versand Gesamt 104,65 € → zum Angebot
Wandleuchte SLV, Weiß, für Wohnzimmer, Aluminium - 10 - 7 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 115,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

SLV Logs In (151321) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SLV Logs In (151321)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandleuchte
weiß
Ausstattung
1
Eigenschaften
LED
Aluminium
modern
Energiemerkmale
230 Volt
1 x 7,6 Watt
Netz
A+
A
Maße & Gewicht
7,1 cm
10 cm
0,5 kg
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram