Fabas Luce Nala LED 75 cm Chrom (3361-28-138) Lampe
Farbe: silber
Räume: Schlafzimmer
Eigenschaften: LED austauschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
124,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce NALA WANDLEUCHTE, 15W, 1850lm, 3000K, chrom (3361-28-138)
1 Tage
124,25 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 129,20 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce LED-Spiegel-Bilderleuchte 3361-28-138
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
126,83 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 132,73 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce Nala Wandleuchte LED 1x15W Metall- und Methacrylat Verchromt
2-3 Tage
140,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Fabas Luce Nala LED 75 cm Chrom (3361-28-138) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce Nala LED 75 cm Chrom (3361-28-138)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Räume
Schlafzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Acryl, Kunststoff
Schutzart
IP44
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
LED austauschbar
Farbtemperaturen
3.000 K
Farbwiedergabe
80 Ra
Lichtverteilung
direkt
Maße & Gewicht
Tiefe
11 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen