Lampenwelt.com Saira 50 cm weiß Deckenleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckenleuchte Farbe: weiß Räume: Esszimmer - Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,51 €
Ø 74 €
73,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,51 €
Ø 74 €
73,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 73,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED Deckenlampe Saira (Modern) in Weiß aus Textil (1 flammig,) - Amazon Marketplace Lindby LED Deckenlampe Saira (Modern) in Weiß aus Textil (1 flammig,) - Auf Lager 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
• Lindby Deckenleuchten Saira, LEDs - 30 W gesamt, warmweiß Otto Lindby Deckenleuchten Saira, LEDs - 30 W gesamt, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
• Lindby LED-Deckenlampe Saira, Ø 50 cm, weiß, Textil - Weiß Kaufland Lindby LED-Deckenlampe Saira, Ø 50 cm, weiß, Textil - Weiß 3-4 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• Lindby LED-Deckenlampe Saira, Ø 50 cm, weiß, Textil Lampenwelt Lindby LED-Deckenlampe Saira, Ø 50 cm, weiß, Textil Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Varianten: Lampenwelt.com Saira 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.51 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Deckenleuchten Saira, LEDs - 30 W gesamt, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
Lindby LED Deckenlampe Saira (Modern) in Weiß aus Textil (1 flammig,) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
Lindby LED-Deckenlampe Saira, Ø 50 cm, weiß, Textil - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Lindby LED-Deckenlampe Saira, Ø 50 cm, weiß, Textil Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Lindby LED Deckenlampe Saira 9625092 Modern in Weiß aus Textil 1-flammig OBI Angebotsinfo 3 Tage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Deckenlampe "saira" Aus Textil Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lindby ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Lampenwelt.com Saira 50 cm weiß Test

5/5
★★★★★ Problemlose Reklamation
Berlinette September 2021

Die Lampe war ausreichend leicht zu montieren, nach nicht einmal einem Jahr flackerte das Licht jedoch. Problemlose Reklamation durch Amazon beim Verkäufer und einen Ersatz bekommen! 5*. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deckenleuchte
weiß
Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Metall, Textil
2, IP20
modern
warmweiß
2.150 lm
3.000 K
Energiemerkmale
230 Volt
30 Watt
Netz
A+
30 kWh/1000h
8,75 Euro
Maße & Gewicht
50 cm
10,5 cm
Weitere Daten
Leuchtmittel inkl., fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram