Fabas Luce Neutra 3386-35 LED gold edelmatt (3386-35-225) Lampe

Farbe: messingfarben Räume: Esszimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,95 €
Ø 159 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,95 €
Ø 159 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
ab 158,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce Neutra Tischleuchte LED 1x12W Metall- und Methacrylat Gold edelmatt Germanelectronic Fabas Luce Neutra Tischleuchte LED 1x12W Metall- und Methacrylat Gold edelmatt 2-3 Tage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
• Fabas Luce LED-Tischleuchte 3386-35-225 evolt24 Fabas Luce LED-Tischleuchte 3386-35-225 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 161,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 167,41 € → zum Angebot
• Neutra Tischleuchte LED 1x12W Gold edelmatt Touchdimmer Fabas Luce LED-Centrum Neutra Tischleuchte LED 1x12W Gold edelmatt Touchdimmer Fabas Luce Versand in ca. 10-12 Werktagen 167,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 173,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.95 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce Neutra Tischleuchte LED 1x12W Metall- und Methacrylat Gold edelmatt ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Tischleuchte 3386-35-225 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 161,51 € 161,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 167,41 € → zum Angebot
Neutra Tischleuchte LED 1x12W Gold edelmatt Touchdimmer Fabas Luce LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 167,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 173,54 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Tischleuchte NEUTRA gold 27cm 3386-35-225 8019282094708 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 200,50 € Versand kostenfrei Gesamt 200,50 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Tischleuchte NEUTRA, 27cm, 12W 3000K 1080lm, Metall / Acryl, mit KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 207,92 € Versand kostenfrei Gesamt 207,92 € → zum Angebot
Fabas Luce Neutra LED-Tischleuchte, 12 W, 1260 lm, 3000 K, Metall- und METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:37 Uhr.

Fabas Luce Neutra 3386-35 LED gold edelmatt (3386-35-225) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce Neutra 3386-35 LED gold edelmatt (3386-35-225)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
messingfarben
Esszimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
modern
3.000 K
80 Ra
rund
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram