Eglo Frania-A (98294) Lampe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung - mit Schalter Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 46,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO Deckenleuchte FRANIA-A, Dimmfunktion, Nachtlichtfunktion, Timerfunktion,... Otto EGLO Deckenleuchte FRANIA-A, Dimmfunktion, Nachtlichtfunktion, Timerfunktion,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• EGLO Deckenleuchte "FRANIA-A" LED-Board 1 Stk. Extra-Warmweiß Kaltweiß Quelle EGLO Deckenleuchte "FRANIA-A" LED-Board 1 Stk. Extra-Warmweiß Kaltweiß 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• EGLO Access LED Deckenleuchte Frania-A, 1 flammige Badezimmer Lampe Amazon EGLO Access LED Deckenleuchte Frania-A, 1 flammige Badezimmer Lampe Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
EGLO Deckenleuchte FRANIA-A, Dimmfunktion, Nachtlichtfunktion, Timerfunktion, LED ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
EGLO Deckenleuchte "FRANIA-A" LED-Board 1 Stk. Extra-Warmweiß Kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
EGLO LED-Deckenleuchte 'Frania-A' weiß Ø 30 cm 12 W toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
EGLO Access LED Deckenleuchte Frania-A, 1 flammige Badezimmer Lampe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
FRANIA-A Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - H5,5 x Ø30 cm - weiß - 12W inkl. - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Eglo Frania-A (98294) Test

5/5
★★★★★ Moderne Lampe
von einer Kundin Februar 2022

Eine tolle und moderne Lampe, leichte Deckenmontage.
Praktischer Wechsel der Heiligkeit dank Fernbedienung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel, einfach zu installieren
von Paul M. Januar 2022

Artikel wird in einem Badezimmer mit ca. 10m² verwendet.
Die Ausleuchtung ist für diese Raumgröße sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Eine gute Deckenlampe
eine Kundenbewertung März 2021

Die Lieferung dauerte leider etwas.
Aber gut verpackt, leichte Montage allerdings fehlten die Schrauben dazu, daher nur vier Sterne. Die Fernbedienung funktioniert super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Ausstattung
1
mit Fernbedienung, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP44
neutralweiß, tageslichtweiß
1.050 Lumen
2700 - 6500 K
per App steuerbar
Funk, WiFi
Energiemerkmale
13 kWh/1000h
3.96 Euro
Maße & Gewicht
30 cm
5,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram