QAZQA Industrielle Deckenlampe schwarz 40 cm 4-flammig - Cage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,95 €
Ø 76 €
75,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,95 €
Ø 76 €
75,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 75,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qazqa Industrie Deckenleuchte, Deckenlampe - Cage - Schwarz, Quadratisch,... Amazon Marketplace Qazqa Industrie Deckenleuchte, Deckenlampe - Cage - Schwarz, Quadratisch,... Auf Lager 75,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• QAZQA - Industrie I Vintage I Industrie I Vintage I Deckenlampe schwarz... Kaufland QAZQA - Industrie I Vintage I Industrie I Vintage I Deckenlampe schwarz... 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Qazqa Deckenleuchte Cage, ohne Leuchtmittel, Warmweiß, QAZQA Deckenleuchte,... Otto Qazqa Deckenleuchte Cage, ohne Leuchtmittel, Warmweiß, QAZQA Deckenleuchte,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.95 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Qazqa Industrie Deckenleuchte, Deckenlampe - Cage - Schwarz, Quadratisch, 4-flammig, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
QAZQA - Industrie I Vintage I Industrie I Vintage I Deckenlampe schwarz 4-flammig0 cm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Industrielle Deckenlampe Schwarz 40 Cm 4-flammig - Cage ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Qazqa Deckenleuchte Cage, ohne Leuchtmittel, Warmweiß, QAZQA Deckenleuchte, e27, Otto Lampenundleuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
QAZQA Industrielle Deckenlampe Schwarz 40 cm 4-flammig Cage OBI Angebotsinfo 1 Tage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.

QAZQA Industrielle Deckenlampe schwarz 40 cm 4-flammig - Cage Test

5/5
★★★★★ 👍
Andrea Juni 2025

Tolles Teil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
quadratisch
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram