Böhmer Bad-Wandleuchte 31264 Lampe

Räume: Badezimmer Material: Opalglas Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,19 €
Ø 56 €
55,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,19 €
Ø 56 €
55,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,76 €
ab 55,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Böhmer Bad-Wandleuchte 31264 evolt24 Böhmer Bad-Wandleuchte 31264 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 55,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
• Böhmer Bad-Wandleuchte C35 40W E14 chr 31264 contorion Böhmer Bad-Wandleuchte C35 40W E14 chr 31264 3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Böhmer Wandleuchte, E14, 40W, IP 40, weiß (31264) Elektroshop Wagner Böhmer Wandleuchte, E14, 40W, IP 40, weiß (31264) 1 Tage 58,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.19 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Böhmer Bad-Wandleuchte 31264 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,19 € 55,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
Böhmer Bad-Wandleuchte C35 40W E14 chr 31264 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Böhmer Wandleuchte, E14, 40W, IP 40, weiß (31264) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Böhmer Bad-Wandleuchte 31264 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 62,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,77 € → zum Angebot
Böhmer Bad-Wandleuchte 31264 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 69,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:36 Uhr.

Böhmer Bad-Wandleuchte 31264 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Böhmer Bad-Wandleuchte 31264? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badezimmer
Eigenschaften
Opalglas
Energiemerkmale
230 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram