Sompex Doggy chrom (79000) Nachttischlampe
-
Günstigster Preis
Sompex 1179000, Sompex Tischleuchte Doggy chrom
1-3 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Sompex DOGGY E14 40W CHROM
1-3 Tage
135,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,20 €
→ zum Angebot
-
Sompex Tischleuchte Luftballonhund-Design dekorative Skulptur kreatives...
Lieferung in 1-3 Werktagen
139,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 144,99 €
→ zum Angebot
-
Sompex 79000, Sompex Doggy Tischleuchte-Chrom
siehe Shop
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sompex Doggy chrom (79000) Test
Ich bin zufällig auf diese Lampe gestoßen und bin begeistert! Die intensive Petrolfarbe ist ein echter Blickfang. Obwohl der Körper auf dem Bild durchsichtig erscheint, ist er in Wirklichkeit solide. Die Lampe ist stabil genug, um selbst vor neugierigen Katzen sicher zu stehen. Ein absolutes Must-Have!.
"Absolut begeistert von dieser Lampe! Super Verarbeitung, tolle türkise Farbe, perfekter Look! Ein echter Hingucker, 5 Sterne!".
Nach knapp zwei Jahren Nutzung ist die hübsche Lampe defekt und konnte nicht repariert werden. Der Hersteller bietet keinen Rabatt für einen Neukauf an. Schade um das schöne Design und ärgerlich bei der geringen Verwendung der Lampe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen