soma Pulsar-23 Organismic Drum Machine, Analogsynthesizer
Produkttyp: Drum Machine
Effekte: Delay - Distortion - Reverb
Wellenform des Oszillators: Sägezahn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.735,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SOMA LABORATORY Pulsar-23 Analoger Synthesizer
1 - 2 Tage
1.735,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.735,00 €
→ zum Angebot
-
SOMA LABORATORY Synthesizer (Synthesizer, Analog Synthesizer), Pulsar-23 - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.921,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.926,22 € → zum Angebot
-
Soma Sound Machines Pulsar-23 White, Soma Sound Machines Soma Pulsar-23 White
1-3 Werktage
1.999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.999,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.
soma Pulsar-23 Organismic Drum Machine, Analogsynthesizer Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast soma Pulsar-23 Organismic Drum Machine, Analogsynthesizer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drum Machine
Funktionen & Filter
Effekte
Delay, Distortion, Reverb
Wellenform des Oszillators
Sägezahn
Klangsysnthese & Sounds
Klangerzeugung
analog
Weitere Eigenschaften
mitgeliefertes Zubehör
Patchkabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen