Erica Synths Perkons HD-01 Drumcomputer

Abmessungen: 45,5 x 31,5 x 9 cm Bauart: Desktop-Gerät Gewicht: 4,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.699,00 €
Ø 1.743 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.839,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.699,00 €
Ø 1.743 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.839,00 €
ab 1.699,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erica Synths Perkons HD-01, Erica Synths Perkons HD-01 - Einzelstück Digital AudionetworX Erica Synths Perkons HD-01, Erica Synths Perkons HD-01 - Einzelstück 1-3 Werktage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• Erica Synths Perkons HD-01 Black rockshop.de Erica Synths Perkons HD-01 Black Sofort lieferbar 1.783,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.783,83 € → zum Angebot
• Erica Synths SYN0007991-001, Erica Synths Perkons HD-01 Black Music Store Erica Synths SYN0007991-001, Erica Synths Perkons HD-01 Black 1 - 2 Tage 1.839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.839,00 € → zum Angebot
Varianten: Erica Synths Perkons HD-01
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1699 €
Ø 1 Mon.
1.743 €
Tiefstpreis
1.699 €
Preisalarm aktivieren
Erica Synths Perkons HD-01, Erica Synths Perkons HD-01 - Einzelstück ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Erica Synths Perkons HD-01 Black rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.783,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.783,83 € → zum Angebot
Erica Synths SYN0007991-001, Erica Synths Perkons HD-01 Black Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.839,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.839,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Erica Synths Perkons HD-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erica Synths Perkons HD-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45,5 x 31,5 x 9 cm
Desktop-Gerät
4,5 kg
analog, digital
1x Midi In, 1x Midi Out
Drumcomputer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram