Behringer TD-3-LM Drumcomputer

Produkttyp: Drumcomputer - Groovebox - Sequenzer Bauart: Desktop-Gerät Anschlüsse für Steuersignale: Controll Voltage(CV) Out
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,00 €
Ø 95 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,00 €
Ø 95 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,60 €
ab 95,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Behringer TD-3-LM Analoger Basslinien-Synthesizer mit VCO, VCF,... Amazon Marketplace Behringer TD-3-LM Analoger Basslinien-Synthesizer mit VCO, VCF,... Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Behringer 0718-ABT86-EU1, Behringer TD-3 LM Analoger Synthesizer Music Store Behringer 0718-ABT86-EU1, Behringer TD-3 LM Analoger Synthesizer 1 - 2 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Behringer Synthesizer (Synthesizer, Analog Synthesizer), TD-3 LM - Synthesizer Otto Behringer Synthesizer (Synthesizer, Analog Synthesizer), TD-3 LM - Synthesizer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Varianten: Behringer TD-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Behringer TD-3-LM Analoger Basslinien-Synthesizer mit VCO, VCF, 16-Stufen-Sequenzer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Behringer 0718-ABT86-EU1, Behringer TD-3 LM Analoger Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Behringer Synthesizer (Synthesizer, Analog Synthesizer), TD-3 LM - Synthesizer Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Behringer TD-3-LM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Behringer TD-3-LM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drumcomputer, Groovebox
Allgemeine Informationen
Desktop-Gerät
Anschlussmöglichkeiten
Controll Voltage(CV) Out
Audio Line, Kopfhörer
Instrument
1x Midi In, 1x Midi Out
Funktionen & Filter
Phrase Recorder
Filter Sektion
Arpeggiator, Transposer
Sequenzer
Klangsysnthese & Sounds
1 Stimmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram