Dave Smith Instruments OB-6 Desktop Synthesizer

Anzahl Oszillatoren: 1x Sub-Oszillator - 2x VCO Bauart: Desktop-Gerät Effekte: Chorus - Delay - Flanger - Phaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2.465,00 €
Ø 2.531 €
2.465,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.630,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2.465,00 €
Ø 2.531 €
2.465,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.630,00 €
ab 2.465,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.465,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sequential DSI-1700, Sequential OB-6 Module Digital AudionetworX Sequential DSI-1700, Sequential OB-6 Module 1-3 Werktage 2.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.465,00 € → zum Angebot
• Sequential OB-6 Desktop rockshop.de Sequential OB-6 Desktop Lieferung in 7-14 Tagen 2.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.465,00 € → zum Angebot
• Dave Smith Instruments OB-6 Module Amazon Marketplace Dave Smith Instruments OB-6 Module 2.630,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.630,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2465 €
Ø 1 Mon.
2.531 €
Tiefstpreis
2.465 €
Preisalarm aktivieren
Sequential DSI-1700, Sequential OB-6 Module ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.465,00 € → zum Angebot
Oberheim DSI-1700-EURO, Oberheim OB-6 Desktop Analoger Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.465,00 € → zum Angebot
Sequential OB-6 Desktop rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 7-14 Tagen 2.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.465,00 € → zum Angebot
Sequential OB-6 Module - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.465,00 € → zum Angebot
Dave Smith Instruments OB-6 Module Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.630,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.630,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Dave Smith Instruments OB-6 Desktop Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dave Smith Instruments OB-6 Desktop? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1x Sub-Oszillator, 2x VCO
Desktop-Gerät
Chorus, Delay, Flanger, Phaser, Reverb, Ringmodulator
500
analog
subtraktiv
6 Stimmen
Soundmodul
64 Steps pro Pattern
500
Dreieck, Pulswelle, Sägezahn, regelbarer Pulse Width

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram