S.Oliver Bikini-Hose Spain mit gerafften Seitenbändern blue
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Hose
Farbe: blau
Materialzusammensetzung: 16% Elasthan - Obermaterial: 84% Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
26,99 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
s.Oliver Damen Bikinihose straps JPF-31 Bikinihose,, per pack Pink (marine 24),...
Auf Lager
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
-
s.Oliver Bikini-Hose Spain mit Seitenbändern lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
Damen s.Oliver Beachwear Bikini-Hose »Spain«
2-7 Werktage
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
-
S.OLIVER Bikini-Hose Damen marine Gr.40
2-3 Werktage
26,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
S.Oliver Bikini-Hose Spain mit gerafften Seitenbändern
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
S.Oliver Bikini-Hose Spain mit gerafften Seitenbändern blue Test
5/5
★★★★★
Zufriedenheit
Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt
Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bikini slip
Er ist leider sehr kurz. Ansonsten passt er von der Größe gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bikini-Hose
Allgemeines
Farbe
blau
Materialzusammensetzung
16% Elasthan, Obermaterial: 84% Polyamid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen