Lascana Bügel-Bikini marine (50100027) Bademode

★★★★ (846 Bewertungen) Rezension schreiben
Art Rückenteil: im Rücken zu schließen Farbe: braun - orange Bügel: mit Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung Otto LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung Quelle LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung BAUR LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
LASCANA Bügel-Bikini mit Pailletten-Verzierung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
LASCANA Bügel-Bikini Damen marine Gr.36 Cup D Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:01 Uhr.

Lascana Bügel-Bikini marine (50100027) Test

5/5
★★★★★ Schöner Bikini
von einer Kundin September 2022

Dieser Bikini ist perfekt für Frauen mit Kurven. Er betont die Figur und kaschiert den Bauch geschickt. Ein tolles Design, das auch bei etwas mehr Gewicht gut aussieht. Ideal für selbstbewusste Badenixen, die sich in ihrer Haut wohlfühlen wollen.

5/5
★★★★★ Süßer Bikini
von einer Kundin August 2022

Dieser Bikini in Größe 36 sah wirklich super aus und passte perfekt. Trotzdem habe ich ihn zurückgeschickt, da ich mich für ein anderes Stück entschieden habe. Die Entscheidung fiel mir schwer, aber die Rücksendung verlief reibungslos. Sehr zufrieden mit dem Service! 😊.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
von einer Kundin Juli 2022

Super bequemer Bikini für Frauen mit leichten Pölsterchen an Hüfte und Po. Die Hose ist perfekt geschnitten und bietet den idealen Tragekomfort. Endlich ein Bikini, in dem ich mich rundum wohl fühle!.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini
von einem Kunden April 2022

Dieser Bikini ist nicht nur schön, sondern sitzt auch perfekt. Mit eingearbeiteten Cups im Oberteil würde die Brust noch besser geformt werden. Die seitlich nicht einschnürende Hose kaschiert eventuelle Problemzonen an der Hüfte. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und werde den Bikini definitiv behalten. Sehr bequem und angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Alles gut eingepackt am Strand
von einer Kundin Mai 2021

Ich bestellte zwei Bikinis und das Höschen eines gefiel mir besser. Dieser Bikini ist größengetreu und bietet guten Halt, selbst in Größe 38. Er ist schlicht und elegant. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini auch für große Größen
von einer Kundin März 2021

Die Farbe des Bikinis entspricht der Abbildung. Ich habe zwei Größen bestellt und mich für die größere entschieden. Trotz Cup C war mir die Unterbrustweite zu eng, also fühle ich mich mit Cup D wohler.

Meinungen 1 bis 6 von 846

Art Rückenteil
im Rücken zu schließen
Farbe
braun, orange
Körbchen / Cup
mit Bügel
Material
Microfaser
Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan. Futter: 100% Polyamid
Maßangaben
36
Cup B
Optik / Stil
gemustert
Produktdetails
Handwäsche
Serie
Wintu
Träger
verstellbar
Verschluss
hinten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram