Lascana Badeanzug fuchsia (51561449) Bademode

★★★★ (1675 Bewertungen) Rezension schreiben
Art Rückenteil: hoher gerader Rücken Details Träger: verstellbar Farbe: bordeaux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 74,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug Saphir mit Raffungen und Shaping-Effekt Otto LASCANA Badeanzug Saphir mit Raffungen und Shaping-Effekt lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt Quelle LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt BAUR LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug Saphir mit Raffungen und Shaping-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug fuchsia Gr.36 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Lascana Badeanzug fuchsia (51561449) Test

5/5
★★★★★ Toller Badeanzug
von einem Kunden Juli 2023

Dieser Badeanzug passt mir perfekt und kaschiert meinen Bauch. Trotz großer Oberweite fühle ich mich darin wohl. Ich freue mich darauf, ihn auch im Wasser zu testen und bin bisher sehr zufrieden. Ein toller Begleiter für entspannte Tage am Strand.

5/5
★★★★★ Schöner Badeanzug
von einer Kundin Mai 2023

Ein schöner Badeanzug, den ich bereits in einer anderen Farbe habe und nun in einem neuen Muster bestellt habe. Habe verschiedene Badeanzüge zur Auswahl bestellt und mich nun für diesen entschieden. Insgesamt top Qualität.

5/5
★★★★★ Einzigartig toller Badeanzug
von Petra F. April 2023

Der rote Lascana Badeanzug passt perfekt und hat eine wunderschöne Farbe. Ich hatte ihn schon in einer kleineren Größe und war glücklich, dass ich ihn nochmal finden konnte. Einzigartige Komplimente!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von einer Kundin Januar 2023

Der Badeanzug ist hübsch und formt die Figur nach der Schwangerschaft. Normalgröße passt gut. Leichtes Drücken an den Brüsten gibt eine etwas komische Form, aber insgesamt ist es ok! Schönes Design und passt gut.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
von einer Kundin September 2022

Der Badeanzug in leuchtendem Pink von Lascana ist ein echter Blickfang. Mit seiner perfekten Passform und den raffinierten Raffungen kaschiert er gekonnt den Bauchbereich. Ich bin absolut begeistert von diesem Badeanzug und kann ihn nur weiterempfehlen. Ein Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Traumhafter Badeanzug
von einer Kundin Juli 2022

Der einzige Badeanzug, der meinen Busen trägt und in schöner Form hält. Habe 10 bestellt, nur dieser ist 100% perfekt. Kaufe ihn nochmal in 2 weiteren Farben. Wer weiß, wie lange ich auf einen so perfekten Badeanzug warten muss.

Meinungen 1 bis 6 von 1675

Art Rückenteil
hoher gerader Rücken
BH-Träger
verstellbar
Farbe
bordeaux
Körbchen / Cup
ohne Bügel
integrierte Softcups
vorn
Material
Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan. Miedereinsatz: 82% Polyamid, 18% Elasthan. Futter: 100% Polyester
Produktdetails
Handwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram