Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 ST Haarvitamine

• Die vielseitige Formulierung unterstützt gezielt Haut, Haare und Nägel, fördert gleichzeitig den Stoffwechsel und stärkt das Bindegewebe.
• Mit 60 Tabletten wird eine ausreichende Versorgung für einen längeren Zeitraum sichergestellt, was eine regelmäßige Einnahme erleichtert.
• Die Tabletten enthalten wichtige Wirkstoffe wie Zink, Kupfer und Hyaluronsäure, die eine gesunde Kollagensynthese und Zellregeneration fördern.
• Diese vegane Nahrungsergänzung eignet sich für verschiedene Ernährungsformen und bietet eine natürliche Unterstützung bei Stress und alltäglichen Belastungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,66 €
Ø 15 €
14,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,66 €
Ø 15 €
14,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 14,66 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18814602, pro medico Handels Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten... pharmeo PZN-DE 18814602, pro medico Handels Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten... sofort lieferbar 14,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
• PZN-DE 18814602, Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten Inhalt: 87 g,... APONEO PZN-DE 18814602, Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten Inhalt: 87 g,... siehe Shop 14,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• Solgar Haut Haare Nägel Komplex 60 St medpex Solgar Haut Haare Nägel Komplex 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 18814602, pro medico Handels Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten... Apolux PZN-DE 18814602, pro medico Handels Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten... sofort lieferbar 17,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.66 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18814602, pro medico Handels Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 87 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
PZN-DE 18814602, Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten Inhalt: 87 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 14,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Solgar Haut Haare Nägel Komplex 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,00 € 0,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18814602, pro medico Handels Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,19 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,20 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,71 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
PZN-DE 18814602, pro medico Handels Solgar Haut Haare Nägel Komplex 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
SOLGAR Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,93 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
pro medico Handels GmbH Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 St 18814602_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 ST

Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 ST für ganzheitliche Schönheit

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Ausstrahlung mit diesem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Der Komplex unterstützt gezielt die Gesundheit von Haut, Haaren und Nägeln und fördert gleichzeitig einen ausgewogenen Stoffwechsel. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe arbeiten synergetisch, um Ihnen von innen heraus zu einem strahlenden Erscheinungsbild zu verhelfen. Erleben Sie, wie dieses Präparat Ihren natürlichen Schönheitsprozess unterstützt und Ihrem Körper wertvolle Nährstoffe zuführt.

Ganzheitliche Unterstützung für Ihre Schönheit

Dieses Nahrungsergänzungsmittel bietet eine umfassende Formel für Ihre äußere Erscheinung. Die enthaltenen Aminosäuren und Hyaluronsäure fördern die Elastizität der Haut und unterstützen die Kollagensynthese. Zink und Kupfer tragen zu gesunden Haaren und Nägeln bei, während L-Carnitin den Stoffwechsel ankurbelt. Die Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen stärkt das Bindegewebe und hilft, stressbedingten Erscheinungen entgegenzuwirken. So unterstützt das Präparat Ihre Schönheit auf ganzheitliche Weise.

Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Solgar Haut Haare Nägel Komplex Tabletten 60 ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bindegewebe, Haare und Nägel, Haut, Kollagensynthese, Stoffwechsel, Stress
Haarvitamine, Nahrungsergänzung, Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Aminosäuren, Calciumcarbonat, Hyaluronsäure, Kupfer, L-Carnitin, L-Lysin, L-Prolin, Magnesiumstearat, Methyl Sulfonyl Methane (MSM), Natrium, Zink, Zinkcitrat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram