Smith Network MIPS white City-Helm
Produkttyp: City-Helm
Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem - Kamera-Halterung
Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
104,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith Network MIPS Weiß Modell 2026
3-5 Werktage
104,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 109,98 €
→ zum Angebot
-
Smith E007323L05962, Smith Network Mips weiß
2-4 Tage
112,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 117,98 €
→ zum Angebot
-
Smith - Network Mips Fahrradhelm matte white weiß
2-4 Werktage
118,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S/M
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.
Smith Network MIPS white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Network MIPS white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
City-Helm
Zielgruppe
Damen, Herren
Einsatzbereich
Urban
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
20
Ausstattungsmerkmale
Belüftungssystem, Kamera-Halterung
Visier
ohne Visier
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Oberfläche
matt
Riemenfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
MTB-Helm mit guter Belüftung kompakt erklärt
Was du über City-Helme wissen solltest
Die besten Tipps zu All Mountain MTB-Helm
Jetzt passende Fahrradhelme Erwachsene finden
Tipps & Tricks rund um Fahrradhelme mit Belüftungssystem
Beste Damen-Fahrradhelme im Überblick
Unser Ratgeber zu Fahrradhelme Urban
Unsere Favoriten: Fahrradhelme mit Kamerahalterung
Beliebte Themen