Smith Network MIPS black matte City-Helm
- Der Helm verfügt über 20 Belüftungsöffnungen, die für eine optimale Luftzirkulation sorgen.
- Das SMITH OPTICS Vaporfit-System ermöglicht eine individuelle Anpassung des Helms.
- Der Helm ist mit einer Kamera-Halterung ausgestattet, um Ihre Fahrten aufzuzeichnen.
- Die In-Mold-Konstruktion sorgt für hohe Stabilität und Langlebigkeit.
- Das MIPS-Kopfschutzsystem bietet zusätzlichen Schutz bei Stürzen.
-
Günstigster Preis
Smith Network MIPS Black/Matte Cement (S) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
-
Smith Network Mips Helm Black/Matte Cement Gr. L (59 - 62 cm)
1-3 Tage
125,45 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 131,94 €
→ zum Angebot
-
Smith Unisex Network MIPS Fahrradhelm, Schwarz matt Zement, Größe M
Auf Lager
138,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Smith Network MIPS black matte: Der perfekte City-Helm
Der Smith Network MIPS black matte ist der ideale Begleiter für urbane Radfahrer. Mit seiner mattschwarzen Oberfläche und dem modernen Design passt er perfekt zu jedem Outfit. Dieser City-Helm bietet nicht nur Stil, sondern auch höchste Sicherheit dank des integrierten MIPS-Kopfschutzsystems.
Optimale Belüftung und Komfort
Mit 20 Belüftungsöffnungen sorgt der Helm für eine hervorragende Luftzirkulation, sodass Sie auch an heißen Tagen einen kühlen Kopf bewahren. Das SMITH OPTICS Vaporfit-System ermöglicht eine individuelle Anpassung des Helms, wodurch ein hoher Tragekomfort gewährleistet wird.
Smith Network MIPS black matte Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Network MIPS black matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen