Smith Mainline Mips - Fullfacehelm MatteArchiveFlamingo Downhill-Helm
Produkttyp: Downhill-Helm - MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild
Einsatzbereich: Downhill
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
186,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith Fahrradhelm Mainline Mips MTB (Full Protection) schwarz/bunt lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
-
Smith E007423T95155, Smith Fahrradhelm Mainline Mips MTB (Full Protection)
3-4 Werktage
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
-
Smith E007423T95962, Smith Mainline Mips
2-4 Tage
201,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 206,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 24.07.2026 01:13 Uhr.
Smith Mainline Mips - Fullfacehelm MatteArchiveFlamingo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Mainline Mips - Fullfacehelm MatteArchiveFlamingo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Downhill-Helm, MTB-Helm
Einsatzbereich
Downhill
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem, mit Helmschild
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem wissen musst
Beliebte Modelle: MTB-Helm mit guter Belüftung
Jetzt mehr über Downhill-Helme erfahren
Beste MIPS-Fahrradhelme im Überblick
Entdecke beliebte Fahrradhelme mit reflektierenden Elementen-Modelle
Darum lohnt sich All Mountain MTB-Helm
So findest du das beste Fahrradhelme schwarz
Beliebte Modelle: MTB-Helme
Beliebte Themen